Тонгкат Али Джек (Natural herbal Tongkat Ali Jack) 4 капсулы / 312762

Тонгкат Али Джек (Natural herbal Tongkat Ali Jack) 4 капсулы / 312762
Цена 720 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Тонгкат Али Джек №4

Показания к применению:

Как диетическая добавка к пище, обладает общеукрепляющим и мягким тонизирующим действием. (Проверена Комиссией госсударственной санитарно-эпидемиологической экспертизы при Главном госсударственном санитарном враче Украины Институтом экогигиены и токсикологии им. Л.И. Медведя)

Для мужчин: с дисфункцией эрекции, сниженной потенцией и импотенцией, расстройством полового влечения, преждевременным семяизвержением, ослабленной сексуальной активностью, снижением сексуальной выносливости, заболеваниями предстательной железы, простатитом, хроническим простатитом, низким качеством и количеством спермы, воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.

Для женщин: страдающим фригидностью, снижением влечения, бесплодием, воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.

А также рекомендуется при симптомах белково-витаминной недостаточности, респираторно-вирусных заболеваниях, Обладает способностью благотворно влиять на кровообращение, иммунную систему (повышает сопротивляемость организма к различным заболеваниям) повышение работоспособности, снятия умственной и физической усталости, обладает противовоспалительными действиями.

Состав препарата:

Одна капсула Тонгкат Али Джек содержит 350 мг. экстракта корня эврикомы длиннолистой с соотношением 100 кг. корня к 1 кг. экстракта. Строгий контроль качества на всех этапах производства гарантирует, что Natural herbal Tongkat Ali Jack это продукт высочайшего качества. Каждая капсула содержит стандартизированные биологически активные компоненты, который сформулированы на основе метода исследований “доза – эффект”.

Способ употребления и дозировка препарата:

Мужчинам:

Для сексуальной активности принимать по 1 капсуле за 1,5-2 часа до интимной близости. Курсовой прием от 1 месяца по 1 капсуле в 3-7 дней.

Индивидуально, в случае необходимости увеличения дозировки, можно употреблять дополнительно по одной капсуле.

Внимание: При артериальной гипертензии содержимое капсулы развести в 250 мл воды и принимать в течение 6-8 часов.

Для стимуляции сперматогенеза принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня в течение трех месяцев.

Для прохождения курса лечения простатита, хронического простатита, пониженной потенции, импотенции, принимать по 1 капсуле I раз в три дня от 3 до 6 месяцев.

При различных мерах эректильной дисфункции по 1 капсуле 1 раз в три дня от 3 до 6 месяцев

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов диетической добавки, повышенная нервная возбудимость, беременность, кормление грудью, бессонница, повышенное артериальное давление, выраженный атеросклероз. В связи с тем, что препарат выводит шлаки из организма, этот процесс может сопровождаться головокружением, потоотделение, тошнотой, рвотой, головной болью. Если Вы почувствовали вышеперечисленные симптомы – пейте больше воды, или натуральных свежевыжатых соков и увеличивайте период приема препарата с 1 капсулы 1 раз в три дня до 1 капсулы 1 раз в 7 дней.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом.

Рекомендации: для лучшего усвоения не употребляйте много пищи, особенно жирной, пейте больше воды

Форма выпуска: 4 Капсулы в 2 блистерах по 2 капсулы по 350мг

Правила отпуска: отпускается без рецепта

Условия хранения и срок годности: хранить в сухом, прохладном, недоступном для детей месте.

Срок годности 2 года.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы