Препараты Healthy Origins

Препараты Healthy Origins

Торговая марка «HealthyOrigins»производит лучшие препараты для людей. Бренд основан в Америке еще в 1996 году. Производитель выпускает на мировой рынок пищевые добавки высокого качества. В процессе изготовления используется сырье, которое в обязательном порядке проходят тщательную проверку. Производитель располагает собственной лабораторией с современным оборудованием.

Особенности производства

Центральный офис компании располагается в штате Пенсильвания. Здесь регулярно разрабатывают рецептуры, которые отличаются своей оригинальностью и являются полностью уникальными. Бренд выпускает витаминные и минеральные комплексы, пробиотики, биологически активные добавки.

Препараты HealthyOriginsимеют все необходимые сертификаты. Продукция включает в себя растительный состав. Все компоненты выращивают в специальных условиях, экологически чистых районах. Все вещества фирменные, которые получили патент, официально зарегистрированы.

Торговая марка не использует синтетические наполнители, связующие компоненты, красители. Они способствуют снижению активности главных веществ в составе, поэтому организм человека не сможет усвоить их в полной мере.

Продукция Healthy Origins

Торговая марка радует большим ассортиментом. Можно выделить следующую продукцию, которая есть в нашем интернет-магазине:

  1. Пробиотики. Они были разработаны для того, чтобы улучшить и нормализовать работу желудка и кишечника. При регулярном и правильном применении происходит восстановление нарушенной микрофлоры, которая нарушается в результате длительного приема антибиотиков.
  2. Витаминные комплексы. Они представлены в разной форме – мягкие таблетки или с растительной оболочкой, желатиновые капсулы. Их можно принимать людям, которым требуется восстановление микро и макроэлементов, дефицита витаминов.
  3. Биологически активные добавки. Они помогают поддерживать суставы, здоровье сердца и сосудов. Принимать нужно людям разного возраста, чтобы укрепить иммунитет.

Наш интернет-магазин предлагаеткупить препараты HealthyOriginsпо выгодной стоимости. В каталоге представлены только оригинальные и сертифицированные пищевые добавки. Доставка по Украине оперативная, в течение 1-3 дней.