Витамин Е, Смесь Токоферолов, Vitamin E 400 МЕ, Healthy Origins, 90 капсул / HO15144

Витамин Е, Смесь Токоферолов, Vitamin E 400 МЕ, Healthy Origins, 90 капсул / HO15144Витамин Е, Смесь Токоферолов, Vitamin E 400 МЕ, Healthy Origins, 90 капсул / HO15144
Цена 495 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при:

  • нарушении работы
  • репродуктивной системы как у женщин, так и у мужчин
  • климаксе
  • гормональных сбоях при беременности
  • ослабленном иммунитете
  • кожных заболеваниях

Что это?

Витамин Е – это жирорастворимый витамин, который так же называется токоферолом. Второе свое название он получил от греческих слов tokos – потомство и phero – нести. Таким образом, по этому обозначению сразу понятна главная функция витамина Е – поддержание правильной работы репродуктивной системы.  

Как это работает?

Витамин Е крайне важен для здоровья репродуктивной системы как у женщин, так и у мужчин. Он необходим для нормального развития сперматозоидов у мужчин, а для женщин он незаменим во время беременности и при климаксе. Его дефицит приводит к серьезным нарушениям функционирования половой системы и может способствовать бесплодию. Не менее важной функцией витамина Е является его антиоксидантное действие. Он защищает организм от свободных радикалов, которые способствуют ускоренному процессу старения. Это относится к многим жизненно важным органам, например, к сердечно-сосудистой системе, путем снижения уровень холестерина в крови, защищая от сосудистых заболеваний, тромбоза. Хороший отток крови также положительно влияет на работу головного мозга. Конечно главное видимое проявление действия витамина Е – это здоровая кожа, улучшение качества волос и ногтей. Также этот витамин отвечает за поддержку и укрепление иммунитета.

Показания к применению

  • Принимать 1 желатиновую капсулу в день или по рекомендации специалиста.

Состав:

Элемент Вес Единица Процент
Порция 1 Капсула  
Порций в упаковке 90    
Витамин Е (альфа-токоферол, бета-, дельта- и гамма-токоферолы) 400 МЕ 1333

Другие ингредиенты: Соевое масло, желатин, глицерин, очищенная вода.

Не содержит: сахара, дрожжей, пшеницы, глютена, ячменя, рыбы, моллюсков, арахиса, яиц или молока. Нет искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Содержит сою.

Предупреждение!

Храните в недоступном для детей месте.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы