Препараты Solgar

Препараты Solgar

Компания Solgar выпускает натуральные биологически активные добавки, относящиеся к премиум-классу, с 1947 года. Солгар имеет десятки наград во всех категориях БАД. Препараты Solgar, представленные в нашем интернет-магазине полезных пищевых добавок, изготавливаются в США и соответствуют золотому стандарту качества.

Данный производитель имеет следующие сильные стороны:

  • подлинность и доброкачественность сырья подтверждается официальными сертификатами;
  • отсутствие потенциальных аллергенов в составе;
  • на всех этапах производства препараты подвергаются строгому контролю качества;
  • полная стерильность всех производственных процессов;
  • современная система очистки воды;
  • своевременное обеззараживание оборудования и улучшенная вентиляционная система;
  • использование вегетарианских капсул (отказ от желатина животного происхождения);
  • надежные стеклянные флаконы из темного стекла, которые можно подвергать вторичной переработке.

Линейка средств Solgar включает: аминокислоты, витамины (однокомпонентные или комплексы), минералы, пробиотики, коэнзимы, растительные средства и специальные продукты. Ассортимент препаратов Солгар будет и дальше расширяться нашим интернет-магазином и сможет удовлетворять любые запросы потребителей разного возраста.

Продукция компании Solgar востребована во всем мире, поскольку высоко эффективна и безопасна. В процессе производства средств не используются красители, ароматизаторы, сахар, соль, глютен или ГМО. Ни один продукт этого американского бренда не содержит искусственные добавки. На некоторые из них имеются сертификаты «Kosher» и «Halal».

В процессе производства биологически активных добавок Солгар используются исключительно передовые технологии (вакуумная сушка, молекулярная дистилляция). При этом компания стремится не загрязнять окружающую среду. Все препараты гарантируют улучшение здоровья и отличное самочувствие потребителям. Обычно они хорошо переносятся и имеют множество положительных отзывов.

Формирование цены зависит от компонентов, входящих в состав препаратов. Также на нее влияет количество таблеток/капсул, объем упаковки. Купить препараты Solgar по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине Megavitamin. Мы гарантируем оригинальность продукции, а также у нас действует накопительная система скидок.