Комплекс для похудения - лецитин, ламинария, Б-6, люцерна и яблочный уксус, 240 таблеток / SWD-04019

Комплекс для похудения - лецитин, ламинария, Б-6, люцерна и яблочный уксус, 240 таблеток / SWD-04019Комплекс для похудения - лецитин, ламинария, Б-6, люцерна и яблочный уксус, 240 таблеток / SWD-04019
Цена 430 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.


Мощный комплекс для похудения, содержащий одни из самых известных ингредиентов для безопасного и эффективного похудения!
Невероятный состав из ламинарии, яблочного уксуса, лецитина и В-6 (пиридоксин, пиридоксаль), разработанный американской компанией Swanson.

 Действия на организм:

- борется с ожирением

- растворяет жир естественным путем

- снижение аппетита

- потеря лишнего веса без вреда для организма

- улучшает обмен веществ

- метаболизм

- быстро снижает количество жировых клеток

- безопасен в применении

- быстро очищает организм от токсинов

- благоприятно влияет на состояние кожи

Лецитин представляет собой комплекс фосфолипидов и является одним из основных источников питания для нервной системы.
Периферическая нервная система на 17% состоит из лецитина, а головной мозг – на 30%. Из лецитина, также, состоит 65% печени.
Лецитин присутствует во всех клетках тканей и играет важную роль в биологических мембранах. Он ускоряет окислительные процессы, повышает сопротивляемость организма воздействию токсических веществ, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы. Лецитин является одним из основных компонентов в образовании миелина (жировой оболочки нервных волокон).
Дефицит лецитина приводит к нарушениям функций нервной системы, сердечно-сосудистой и других систем организма.
Известно, что главной составляющей лецитина являются фосфатидилхолин, а также инозитол, которые нужны для передачи нервных импульсов.

В свою очередь эта пара веществ, принимают активное участие в сжигании и растворение жира, по-другому их называют липотропными веществами. Функция холина и инозитала состоит в том, что они защищают весь организм от отложения холестерина, тем самым затрудняют формирование вредных бляшек в желчном пузыре, печени и кровеносных сосудах. Исходя из этого, лецитин помогает организму бороться только с излишним жиром путем природного его растворения.

Яблочный уксус имеет положительный эффект на организм. Благодаря особой формуле, Яблочный уксус расщепляют накопление жира, выводя все вредные токсины из организма. Кроме того, капсулы яблочного уксуса благоприятно влияют на качество кожи, ее молодость и эластичность. Капсулы Яблочный уксус имеют быстрый эффект, что является преимущественным для современного человека. Люди, стремящиеся быстро похудеть, имеющие лишний вес могут использовать таблетки Яблочный уксус без опасения за вредные и негативные последствия от препарата.

В яблочном уксусе для похудения содержится много полезных микроэлементов и компонентов, среди которых стоит отметить витамины А, В1, В2, В6, С, Е, натрий, кремний, кальций, магний, пектин, фосфор.

Яблочный уксус используется на протяжении более 2000 лет разными народами как “универсальное средство” для всех болезней. Он уменьшает количество жировых отложений в организме, т.е происходит процесс похудения, что хотели не только женщины, но и мужчины, любящие пиво во все эпохи и времена.

Яблочный уксус успешно используется в настоящее время во многих диетических процедурах, детоксикации и диетах для похудения. В последнее время удивительные результаты были получены при лечении бесплодия.

Яблочный уксус используется при артритах, акне, некоторых кожных заболеваниях, гипертонии, головной боли, ожирение, целлюлите, перхоти. Регулирует пищеварение в желудочно-кишечном тракте, “тает жир”, выводит токсины, стимулирует центральную нервную систему, регулирует частоту сердечных сокращений. В некоторых случаях яблочный уксус используется для лечения бесплодия у женщин.

Ламинария - Давно известно, что один из наиболее ценных источников биологически активных веществ — бурая водоросль ламинария, всем знакомая морская капуста. Ее уникальные свойства были известны сотни лет тому назад. Например, в Китае сырой лист ламинарии был символом здоровья. Народы Юго-Восточной Азии уверены в том, что употребление в пищу морской капусты увеличивает продолжительность жизни.

Полезные свойства ламинарии

Ламинария подавляет размножение болезнетворных бактерий, являясь мощным бактерицидным средством (не только в желудочно-кишечном тракте).
Эти водоросли помогают наладить работу пищеварительной системы организма. Ламинария устраняет «застойные» явления в кишечнике, мягко помогая организму очищаться.
Еще одно из уникальных свойств морской капусты — ее способность эффективно выводить холестерин. Это происходит за счет жироподобных веществ в составе ламинарии — стеринов. Образуя с холестерином нерастворимые соединения, они, не всасываясь в кровь, выводятся из кишечника.
Значительная часть состава ламинарии — легко усваиваемый йод. По его содержанию морская капуста занимает первое место среди растений. Значит, ламинария — это наиболее простое, натуральное и эффективное средство лечения и профилактики болезней щитовидной железы.
Морская капуста повышает число эритроцитов, как следствие, гемоглобина, тем самым, улучшая состав крови человека.
Также, ламинария благотворно воздействует на нервную систему, эффективно помогая бороться со стрессами.
Еще одна сфера применения ламинарии косметология. Маски из морской капусты, обертывания листьями ламинарии способствуют значительному улучшению состояния кожи.
Такие свойства — заслуга уникального состава ламинарии. Этот продукт — источник целого комплекса макро- и микроэлементов (железо, магний, фосфор, калий, кальций, цинк, бром, сера, фосфор, азот, кобальт, марганец, натрий и т.д.), органических веществ и витаминов (в основном группа В). Ламинария содержит 23 аминокислоты (основной состав — аспарагиновая, глютаминовая, фолиевая, пантотеновая и аланин). Как уже упоминалось, ламинария — незаменимый источник йода.

Ламинария «извлекает» из морской воды и накапливает наиболее ценные вещества. Она является источником биологически активных комплексов и микроэлементов. В составе ламинарии присутствует практически вся таблица Менделеева и, что особенно важно, в легко усваиваемой человеческим организмом форме. Это отличное общеукрепляющее и витаминное средство.

 Ламинария способствует выведению из организма вредных веществ. Содержащиеся в её составе соли альгиновой кислоты не перевариваются организмом, поэтому, подобно щётке, очищают кишечник.

Ламинария способствует улучшению состава крови, повышая уровень эритроцитов, и, как следствие, гемоглобина. И помогает выводить холестерин. Стерины – жироподобные вещества в составе ламинарии, образуют с молекулами холестерина прочные соединения, выводя его из сосудов. Есть исследования, подтверждающие, что ламинария благодаря содержанию йода способствует растворению существующих атеросклеротических бляшек.

Таким образом, ламинария – это очень ценный пищевой продукт. Она не только способствует оздоровлению организма и нормализует нервное состояние, но и посредством нормализации работы щитовидной железы влияет на снижение веса. Не просто безопасно или быстро, а с пользой для здоровья.

Витамин B6 – это «сообщество» биологически активных веществ: пиридоксина, пиридоксаля и пиридоксамина. Этот витамин был найден в 1934 году, и уже в те времена считалось, что он играет важную роль во многих биохимических процессах, происходящих в человеческом организме.


Замечено, что любые диеты (в том числе лечебное голодание) провоцируют возникновение дефицита пиридоксина, поэтому крайне важно во время похудения принимать комплекс, обогащенный этим биоактивным элементом.

Без запасов пиридоксина нарушаются реакции углеводного обмена в организме (при участии этого вещества углеводы, накопленные в печени и мышцах, транспортируются в кровь, а клетки получают нужный заряд энергии). Если в организме не хватает этого важного витамина, то развивается гипогликемия (дефицит глюкозы). Вследствие этого человек испытывает трудности со сном, наблюдаются такие симптомы, как хроническая усталость, нервозность, агрессия.

Дефицит пиридоксина приводит к нарушению обмена жировых веществ, а это прямой путь к атеросклерозу.

Пиридоксин отвечает и за иммунитет – дефицит витамина автоматически приводит и к дефициту антител, защищающих нас от возбудителей болезней.

При участии пиридоксина вырабатываются красные кровяные тельца и их пигмент – гемоглобин, отвечающий за обеспечение кислородом клеток тела.

Этот важный витамин регулирует баланс натрия и калия, а нарушение правильного соотношения элементов негативно сказывается на нервной системе. Не стоит также забывать, что пиридоксин участвует и в синтезе гормонов щитовидной железы.

Люцерна и ее полезные свойства известны по всему миру. Из-за большого содержания белка, она наиболее полезна для вегетарианцев и женщинам в период менопаузы.

Люцерна — растение с высокой питательной ценностью. Китайцы используют это растение для борьбы с расстройством пищеварения. Американцы применяют ее для лечения желтухи и в качестве эффективного средства, повышающего свертываемость крови. В Индии люцерной лечат суставы и используют в качестве диуретиков.

Как культурное растение, люцерна выращивается по всему миру, но все же родиной считается Центральная Азия. В лекарственных целях применяют только надземную часть растения. Ботву срезают в момент цветения и сушат до полного высыхания, периодически помешивая.

В состав растения входят изофлавоны и флавоны, вещества, которые регулируют гормональную активность у женщин во время и после менопаузы.

Люцерна содержит сапонины, которые блокируют поглощение холестерина и препятствуют образованию атеросклеротических бляшек (закупорки артерий).

Из-за большого содержания кальция и калия, растение помогает бороться организму с избытком мочевой кислоты. Когда мочевой кислоты в избытке, она откладывается в суставах, а это в будущем артрит или подагра.

Люцерна в большом количестве содержит хлорофилл, который способствует очищению (детоксикация) всего организма.

Также это растение содержит в своем составе множество витаминов; минералы — железо, цинк, калий, кальций; кислоты — лимонная, яблочная, аскорбиновая, фумаровая, щавелевая.
Она помогает вывезти из организма лишнюю жидкость и улучшает пищеварение. Именно задержка жидкости в организме играет ключевую роль в развитии таких болезней как ревматизм, подагра, артроз, сахарный диабет, целлюлит и отеки.

Размер Порции 2 Таблетки

Порций В Упаковке 120

    Количество На Порцию    % Суточной Нормы
Витамин B-6 УСП (как пиридоксин HCl)    8 мг    400%
Гранулы лецитина (из сои)    200 мг    *
Листья Люцерны    100 мг    *
Уксус Порошок    80 мг    *
Ламинария    40 мг    *

*Ежедневная доза не установлена.

Способ применения: В качестве пищевой добавки, принимать две таблетки три раза в день с водой после еды.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы