Дапоксетин Poxet 60 (1 блистер/10 таб.)

Дапоксетин Poxet 60 (1 блистер/10 таб.)
Цена 350 грн
Наличие Нет в наличии

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

ДАПОКСЕТИН

Внимание! Цена указана за 1 блистер (10 таб.)

Дапоксетин 60 мг – дженерик Индийского производства больше известный в продаже под названием Poxet 60.

Современная фармакология подарила мужчинам уникальный препарат, способный в три-четыре раза увеличить продолжительность полового акта — Дженерик Дапоксетин. На сегодняшний день данное средство является достойной альтернативой всемирно известной Виагре. Несмотря на то, что изначально Дапоксетин широко применялся в качестве седативного препарата, по истечении некоторого времени была отмечена удивительная закономерность: у мужчин, принимавших его в качестве антидепрессанта, возросла длительность полового акта, что стало настоящим открытием в фармацевтике. Благодаря тому, что появился Дапоксетин, появилось эффективное орудие в борьбе с преждевременной эякуляцией, наблюдающейся у представителей мужского пола вдвое чаще эректильной дисфункции.

Что представляет собой Дапоксетин

В нашей стране первая информация о Дапоксетине обнаружились не ранее, чем год назад, однако сразу же стала объектом особой заинтересованности и воодушевления у врачей-сексологов, андрологов, а также у их больных. Разъяснить подобный спрос можно тем, что употребление достаточно небольшого количества этого препарата – 30 или 60 миллиграммов – за 1 час до начала полового сношения способно продлить время от начала фрикций до наступления эякуляции не менее, чем в 3-4 раза, благодаря чему мужчина получает возможность всецело удовлетворить свою женщину,  а также существенно увеличивается субъективное мнение самого партнёра по поводу качества полового сношения.

Про то, что существуют лекарственные средства, относящиеся к категории антидепрессантов, которые могут увеличить период времени до наступления оргазма у мужчины, уже давно было известно. Но до сих пор не было средства, которое бы могли прописать только с данной целью. Все антидепрессанты, принадлежащие к классу веществ, необходимых для блокировки обратного захвата серотонина (СИОЗС), прописывают для долгосрочного употребления, когда требуется лечения всевозможных форм депрессий или прочих расстройств, и, что существенным образом отличает их от Дапоксетина, обладают пролонгированным действием.

Сейчас Дапоксетин, купить который появилась возможность в некоторых Интернет-аптеках, является уникальным лекарственным препаратом, входящим в класс СИОЗС, который может стать причиной оттягивания семяизвержения, не оказывая в то же время значительного воздействия на психическое здоровье человека.

Советы для приёма Дапоксетина

Если употреблять лекарственное средство за один-три часа перед началом полового сношения, оно в полной мере и незамедлительно проникнет в желудочно-кишечный тракт, а уже через час содержание его в плазме крови дойдёт до оптимальных величин. В тот же временной отрезок наблюдается и максимальная эффективность препарата.

Промежуток времени, через который организм полностью освободиться от медикамента, составляет примерно двадцать четыре часа, следовательно, употреблять его можно каждый день, не опасаясь возможности накопления и увеличения интоксикации. Покупая Дапоксетин, необходимо принимать во внимание, что он не оказывает воздействия на качество эрекции. Вот почему мужчинам, болеющим эректильным нарушением и употребляющим препараты увеличивающие потенцию, не нужно прекращать приём данных лекарств.

Купив Дапоксетин, главное – не забывать, что он практически не сочетается с алкоголем, увеличивая задержку нервной системы и становясь причиной уменьшения возбуждения, что существенно отличает его от других препаратов. Следовательно, употреблять препарат лучше в том случае, если есть твёрдая уверенность по поводу того, что в этот день алкогольный напитки не будут употребляться в значительных дозах.  К побочным явлениям, проявляющимся в исключительных случаях, относятся головная боль и тошнота. Самого устойчивого и чёткого действия препарата по увеличению длительности полового сношения можно добиться после регулярного употребления лекарственного препарата в течение шести месяцев.

Дженерик Дапоксетин следует принимать за несколько часов до начала полового акта (он начинает действовать через несколько часов после приема, и радует мужчин эффектом на протяжении 12 часов), независимо от времени употребления пищи. Его рекомендуется запивать большим количеством воды, не разжевывая, т.к. он обладает ярко выраженным горьким вкусом. Масса одной таблетки составляет 60 мг, в сутки рекомендуется применять 30 мг (половину таблетки), увеличивая дозировку до 60 мг лишь в том случае, если после приема рекомендованной дозы не наблюдается желаемого результата. Препарат Дженерик Дапоксетин предоставляет мужчинам возможность контролировать процесс полового акта, а также время наступления оргазма, снимает физическое и психологическое напряжение и при этом способствует сохранению сексуального удовлетворения.

Действующее вещество: дапоксетин
Форма выпуска: блистер 10 таблеток
Дозировка: 60 мг
Страна производитель: Индия

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы