Лучший женский возбудитель - Экстази / Ecstasy, 2 шт

Лучший женский возбудитель - Экстази / Ecstasy, 2 шт
Цена 180 грн
Наличие Ожидается

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

В состав набора входит: 2 упаковки

Комбинированный женский возбудитель Ecstasy оказывает сильный возбуждающий эффект.

  Препарат очень эффективен для достижения продолжительных и ярких оргазмов, улучшения возбудимости женщины и для профилактики фригидности. После приема начинает быстро и эффективно действовать. Создан из природных составляющих и не вызовет побочных эффектов.


  Женский возбудитель Ecstasy поможет получить яркие продолжительные оргазмы и сильное возбуждение уже после первого приема. При продолжительном применении полностью устраняет такие эффекты современной жизни, как отсутствие полового влечения и сексуальной реализации при современном жестком ритме жизни и экологической обстановке.


  Основными показаниями для применения средства Ecstasy являются:

  • отсутствие полового влечения;
  • сухость влагалища, недостаточное количество смазки;
  • фригидность:
  • недополучение оргазма;
  • климакс.

  Натуральные компоненты препарата активизируют кровообращение в области малого таза, а также подготовят внутренние половые органы к соитию. Препарат действует мягко, не повышая давление.
Упаковка рассчитана на 2 раза, флакон принимается по 5 мл, с напитками за раз, с интервалом не менее суток. Приобрести женский возбудитель можно в нашем магазине, оформив заказ по телефону или на сайте. Все заказы дополнительно упаковываются в непрозрачные пакеты или коробки для соблюдения конфиденциальности.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы