Препарат для похудения XLS-medikal связывающий жир, 180 шт, Германия

Препарат для похудения XLS-medikal связывающий жир, 180 шт, Германия
Цена 2460 грн
Наличие Ожидается

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Препарат для похудения XLS-medikal связывающий  жир

 XLS сжигатель жира содержит Litramine , уникальное вещество на основе растительных волокон и обогащенный жирорастворяющими витаминами  А, D и E
     XLS сжигатель жира с витаминами, связывает до 27% пищевых жиров в желудке путем поглощения молекулы жиров с образованием волокон жира.  Это обеспечивает образование волокон жира на первом этапе,далее жирорастворимые витамины  обеспечивают оптимальное поглощение жира в желудке.

Области применения:

Медицинский препарат для оказания помощи в снижении веса с ИМТ (индекс массы тела) > 25 

Ингредиенты:

Вон Litramin, жиров / Faserkomlex опунции (Opuntia Ficus показателей L.)

Холекальциферол (витамин D3)

Ретинол (витамин А)

DL-альфа-токоферола ацетат (витамин Е)

Другие ингредиенты:

микрокристаллической целлюлозы

Tricalcium

Магний дистеарат

Хлорофиллин

Без красителей, консервантов и искусственных ароматизаторов.

Эффект основан на частичном связывании пищевых жиров в жировое волокно , которые таким образом не усваиваются организмом.
 

Ограничения на использование:

XLS  связывающий жиры:

- Беременность и лактация

- ИМТ менее 18,5

- Детям до 12 лет

- Аллергия на любой компонент

Примечания:

Для существующих болезней, при приеме препаратов снижающих уровень холестерин, прежде чем принимать  XLS связывающий жиры необходимо проконсультироваться с врачом.

Больные сахарным диабетом должны также проконсультироваться с врачом, так как это может привести к снижению уровня сахара в крови. Лечение может нуждаться в корректировке, чтобы избежать гипогликемии.

XLS связывающий жиры  содержит небольшое количество щавелевой кислоты. Таким образом, люди с заболеваниями почек или камней в почках не следует принимать препарат.

Людям, которые подвержены риску развития остеопороза (особенно пожилые люди и женщины после менопаузы ) следует отказаться от принятия препарата.

Взаимодействие:

  Чтобы избежать нежелательного воздействия при лечении  другими препаратами, особенно жирорастворимыми препаратами ,XLS необходимо принимать за два часа до или после приема этих препаратов.

Способ применения: принимать по 2 таблетки 3 раза в день сразу после каждого основного приема пищи с большим количеством жидкости (250 мл). Максимальное суточное количество 6 таблеток не должно быть превышено.

Тип и длительность применения: Принимать не более 12 недель.

Как это работает.
XLS cвязывающий  жир содержит уникальное вещество Litramine на основе растительных волокон и обогащен жирорастворимыми витамины А, D и E.
Посмотрите, как XLS работает в вашем теле:
XLS связывает до 27% пищевых жиров в желудке путем поглощения молекулы жиров с образованием комплекса жирных волокон.  .
Доказанные  эффекты:
Эффективность XLS связывающий жир  была доказана в многочисленных клинических исследованиях.
В первом случае исследования проходили в естественных условиях.
Десять добровольцев 5 мужчин и 5 женщин разделили на две группы,первая группа принимала 1.6 гр. Litramina,а вторая такое же количество плацебо во время каждого приема пищи в течении 7 дней. Критерий оценки ― стеаторея.По результатам исследований у принимающих Litramin на 27.4% выводилось больше жира из организма чем у добровольцев принимающих плацебо.
Другие исследования проходили в германии в естественных условиях с критерием оценки- абсорбция жиров в организме.Группа  добровольцев ежедневно питалась по фиксированной диете в 2500 ккал. с содержанием 30% жира в течении 3 дней, при этом половина дополнительно получала 1.07 гр. Litramina а другая плацебо.По результатам исследований у принимающих Litramin абсорбция жиров в стенки желудка и кишечника на 26.6% меньше чем у принимающих плацебо, без каких-либо нежелательных побочных эффектов.
 XLS содержит витаминами A, D и E что компенсирует любые потери витаминов в стуле.
XL S  снижает LDL-холестерин (плохой  холестерин) на 10% в течение 14 дней *
XLS уменьшает метаболический синдром на 39% в течение 42 дней *
XLS имеет доказанный эффект  чувства сытости: 80% пациентов сообщили, об умеренном или  высоком увеличение сытости.


* Линарес E и др., эффект NeOpuntia на параметры липидов крови -. Факторы риска метаболического синдрома (синдром X), достижения в терапии, том 24 № 5, сентябрь / октябрь 2007 г., стр. 1115-1125

 Производитель: Германия Chefaro Pharma AG.

 

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы

Оксана (27.11.2019)
0673477714