Комплекс витаминов для мужчин для улучшения репродуктивной способности - Профертил / Profertil. 180 капсул

Комплекс витаминов для мужчин для улучшения репродуктивной способности - Профертил / Profertil. 180 капсул
Цена 4700 грн
Наличие Под заказ

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

ПРОфертил

 

ПРОфертил® ― это биологически активная добавка к пище для мужчин с сокращенной плодотворной функцией, желающих иметь детей.
Из-за своего уникального состава, ПРОфертил® улучшает все показатели качества спермы мужчины:

-Концентрацию спермы (количество сперматозоидов в млн/мл)
-Объем эякулята
-Прогрессивную подвижность сперматозоидов
-Общую подвижность сперматозоидов
 

препарат ПРОфертил

Положительные результаты были получены в клиническом исследовании на базе Венской Университетской Больницы АКГ (Австрия). Более подробную информацию вы можете прочитать в разделе «результаты клинического исследования».
Все отдельные действующие вещества препарата ПРОфертил® были тщательно исследованы и их положительное воздействие на качество спермы был доказан многими исследователями.

Состав:
В состав препарата ПРОфертил® входят следующие действующие вещества:

Л ― Карнитин синтезируется самим организмом и является источником энергии для спрерматозоидов. Л – Карнитин может улучшить подвижность и увеличить количество сперматозоидов.
Л ― Аргинин жизненно важная аминокислота, в которой организм нуждается в больших количествах. Исследования показали, что эта аминокислота может улучшить подвижность и увеличить количество сперматозоидов.
Цинк помимо его антиоксидантных свойств и участия в биохимических процессах организма, микроэлемент Цинк повышает концентрацию спермы (количество сперматозоидов в одном миллилитре), улучшает прогрессивную подвижность сперматозоидов и повышает уровень мужского гормона тестостерона, который играет ключевую роль в сперматогенезе.
Витамин Е улучшает подвижность и способность соединятся с яйцеклетками.
Глутатион и селен оба компоненты являются сильными антиоксидантами, которые связывают и нейтрализуют. Оба антиоксиданты в ряде исследований показали свои свойства в улучшении мобильности сперматозоидов.
Кофермент Q 10 увеличивает количество сперматозоидов и улучшает их подвижность, а тем же увеличивая и уровень оплодотворения.
Фолиевая кислота играет ключевую роль в процессах деления и развития клеток, а также в метаболизме нервной ткани. Последние исследования, произведенные в Голландии, показали, что фолиевая кислота увеличивает количество нормальных сперматозоидов.

Форма выпуска:
Капсулы по 860 мг содержат:

L-карнитин 220 мг,
L-аргинин моногидрохлорид,
витаминн Е 60 мг,
цинка цитрат 20 мг,
L-глутатион 40 мг,
коэнзим Q10 7.5 мг,
селенат натрия 30 мкг,
фолиевая кислота 400 мкг;
вспомогательные компоненты: желатин, стеарат магния.
60 или 180 шт. в упаковке.

Показания:
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника L-карнитина, глутатиона, коэнзима Q10, витамина Е, фолиевой кислоты, цинка, селена.

Способ применения и дозы:
Принимать по две капсулы ПРОфертил® в день до еды с большим количеством жидкости в течение 3 месяцев (минимум) для оптимизации каждой фазы сперматогенеза.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Перед применением проконсультироваться с врачом.

Условия хранения:
Хранить при температуре до 25°С в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте.

Срок годности:
2 года.

ВНИМАНИЕ!!! Информация размещенная на сайте носит информационный характер. По всем вопросам, связанным с показаниями, противопоказаниями, режимом дозирования, побочными эффектами медикаментов и др. необходимо обращаться к Вашему лечащему врачу!

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы