Отважный Полководец 10 капсул

Отважный Полководец 10 капсул
Цена 280 грн
Наличие Нет в наличии

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Намечается романтический вечер, а сил после тяжелых деловых переговоров практически не осталось? Это решаемо! Препарат для повышения мужской потенции и улучшения либидо «Отважный Полководец» — как раз то, что нужно! Это гарантия превосходного секса всю ночь!

  Отважный Полководец сложно назвать новинкой. Вот уже более 20 лет он славится своей мягкой силой и качеством. В самый ответственный момент он гарантирует стойкую эрекцию и уверенность в своих силах в постели с партнершей. Препарат сохраняет свое действие до 20 часов, а остаточное действие до 180 часов после приема.
 
Почему препарат для потенции Отважный Полководец настолько популярен?
    Эффективность — стойкая и мощная эрекция на протяжении 48 часов. Весь этот период у вас есть возможность заниматься любовью без ограничений.
    Показания — чтобы усилить половое влечение, укрепить общий тонус всего организма, излечить простатит или избежать его в будущем.
    Применение — 1 таблетка минимум за полчаса до секса. Не следует выпивать более 1 пилюли в течении 24 часов.
    Результат — повышение уверенности в своих сексуальных способностях, каменная эрекция, многократные половые акты, увеличение размера полового органа.

 
2 главных аргумента в пользу препарата

Исключительно натуральный состав, не вызывающий зависимости.
Заметное улучшение сексуальной жизни за очень короткое время.

Вы и ваша любимая страдаете, ложась в одну постель? Достаточно жить неполноценно! Современная медицина подарила эффективное средство «Отважный Полководец». Этот препарат подарит вам второй шанс на счастливую сексуальную жизнь!

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы