Goji Cream - ревитализирующий крем (Годжи Крем) от HENDEL’S GARDEN (Хенделс Гарден) / 4035

Goji Cream - ревитализирующий крем (Годжи Крем) от HENDEL’S GARDEN (Хенделс Гарден) / 4035
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Один из современных кремов для омоложения является Goji Cream (Годжи Крем) от Hendel's Garden. Косметика не содержит гормонов, а только натуральные природные компоненты, где за основу взяты полезные и популярные ягоды Годжи. Инновационные технологии, которые использует косметическая компания Hendel's Garden, позволяют омолаживающему крему восстанавливать эластичность кожи за рекордные 10 дней. Все клинические испытания и дерматологические тесты Goji Cream успешно пройдены.

Goji Cream: инновационная формула молодости

Исчезновение дефектов кожи, а именно морщин, гарантирует формула крема для омоложения. Это означает, что минералы, витамины, биотин, которыми наполнено средство, образуют тяжелую молекулу. Она может проникать в самые глубокие слои эпидермиса и позволяет Goji Cream воздействовать особенно эффективно.

Чтобы процессы старения не возобновлялись как можно дольше, Годжи Крем наполнен аминокислотами. Они имеют антиоксидантное действие, не позволяют эпидермису терять живительную влагу, действуют 24 часа, сокращают морщины.

Действуя на клеточном уровне, Годжи Крем нормализует работу каждой клеточки вашей кожи, тормозит процесс старения, омолаживает. 

Как пользоваться Goji Cream для омоложения

Крем для омоложения Goji Cream используется так же приятно и несложно как и многие косметические средства. Это можно делать как утром, так и перед сном. Этапы следующие:

  1. Очищаете лицо и шею от косметики, от ежедневных загрязнений, средствами для умывания. Не хуже использовать тоник.
  2. Избегая попадания на область глаз и губ, наносите Goji Cream на очищенную поверхность кожи. Лучше это делать круговыми движениями по массажным линиям.
  3. Впитавшийся Годжи Крем моментально дает эффект ― кожа подтягивается и заметно увлажняется. Продолжительность действия 24 часа с момента нанесения.

Формула омолаживающего крема настолько сильна, что косметологи гарантируют исчезновение морщин за 2 недели ежедневного использования Goji Cream.

Ягоды Годжи в составе Goji Cream


Увядание кожи происходит от сухости, потери влаги, нехватки коллагена и витаминов в ней. Много факторов приводит к старению молодой и эластичной кожи. Чем старше человек, тем больше морщин имеет его лицо. С каждым годом труднее поддерживать молодость тканей, приходится искать все более эффективные косметические средства.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы