Magic Push Up - крем для увеличения бюста (Меджик Пуш Ап)

Magic Push Up - крем для увеличения бюста (Меджик Пуш Ап)
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства и преимущества средства

  • Придает упругость и эластичность коже груди;
  • Улучшает кровообращение и питание клеток кожи;
  • Применяется для профилактики здоровья грудных желез;
  • Устраняет растяжки, пигментные пятна и подтягивает зону декольте;
  • Состав прекрасно омолаживает кожу;
  • Приемлемая цена;
  • Только натуральные ингредиенты.
Естественно его могут приобретать не только молодые девушки, которые хотят получить превосходный бюст, но и дамы, которые уже обзавелись детьми. Они особенно оценят данное средство, ведь зачастую после родов грудь обвисает и не выглядит такой привлекательной, как прежде.

Состав крема

  • Масло макадамиипомогает укреплять кожные покровы и улучшает их структуру за счет содержания мононенасыщенных кислот.
  • Масло Шизнаменито своими смягчающими и восстановительными свойствами. Обладает природным УФ фильтром и защитными свойствами. Устраняет растяжки и помогает выработке коллагена, поэтому за счет его воздействия производится регенерация тканей.
  • Мацелигнан - это смесь мускатного ореха и масла макадамии. Именно он наращивает объем жировой ткани, безопасно воздействуя только на избранный участок. Объем бюста благодаря его воздействию приобретает видимый результат. Тело становится гармоничным.
Никаких гормонов и химических добавок, только растительные составляющие и экстракты. Вы можете убедиться сами, как удачное сочетание природных ингредиентов может влиять на подкожно жировую клетчатку.

Применение

Рекомендовано к применению женщинам и девушкам старше 18 лет.

18+

Почему с 18 лет? Потому что до этого возраста грудь растет сама. Не стоит ее дополнительно стимулировать различными добавками, хоть они и безвредны. Именно сформировавшуюся грудь, если есть необходимость можно улучшить и придать ей соблазнительные формы.
Тем более в юном возрасте грудь и так растет как на дрожжах, поэтому не стоит увлекаться ее переделкой. Зато этот крем идеально подходит девушкам, которые не могут похвастаться пышным бюстом. Кому-то помешала наследственность, другим может, не досталось необходимых витаминов, третьи худенькие, и жировая прослойка мала. Вот именно для них существует чудо средство Magic Push Up, которое решит все проблемы, и сделает грудь не хуже, чем из силикона.

Для тех, кому за 25

Зрелые женщины знают, что грудь становится больше после родов, поэтому не торопятся сразу ее изменять. Но, к сожалению, роды и кормление в целом не всегда дают нужный эффект. Да, грудь становится больше, но может потерять ту упругую девическую форму. Поэтому для улучшения состояния, внешнего вида, подтяжки железы и существует этот чудо крем. Чем дольше используется крем, тем стабильнее эффект, поэтому при желании можно взять сразу две упаковки средства Magic Push Up.
Крем можно наносить 2 раза в день от груди вверх по всей зоне декольте, и с каждым разом грудь будет выглядеть объемнее и восстановит былые формы.

Тем, кому за 40

Для тех, кто уже в возрасте, но очень хочет выглядеть привлекательно крем Magic Push Up просто спасение. Он не только удаляет пигментные пятна, растяжки и морщинки, но и ухаживает за грудью и зоной декольте, делая ее особенно привлекательной. Омолаживающие свойства растений позволяют восполнить коже недостаток влаги, дают стимул для клеток по созданию коллагена. Отсутствие гормонов в данном средстве позволяет использовать его без всяких последствий, поэтому испробуйте данное средство и убедитесь сами, что и после сорока можно выглядеть моложе. Удивите своего мужчину, друзей и подруг упругостью и объемом груди!

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы