GOOD SLEEP - капли для полости рта от бессонницы (Гуд Слип) / 4019

GOOD SLEEP - капли для полости рта от бессонницы (Гуд Слип) / 4019
Цена 170 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

Капли для крепкого сна тонизируют ткани носа и рта. Препарат также способствует спокойному и крепкому сну. Вот почему многие люди предпочитают употреблять именно этот эффективный продукт. Стоит также отметить, что лекарство моментально снимает стресс, полностью расслабляет и снимает напряжение. С помощью этого средство ускоряется процесс засыпания.

Если вы лишены глубокого и продолжительного сна, тогда незамедлительно следует приобрести это натуральное лекарство. С помощью капель укрепляется нервная система и нормализуется сердечный ритм. Все выше перечисленные преимущества делают лекарство бесподобным и уникальным. Теперь, вас больше не будет беспокоить бессонница и, соответственно, сможете спокойно заснуть.

Инструкция

Для того чтобы употребить эффективное средство для начала нужно ознакомиться с инструкцией по применению. Всем известно, что окружающие в действительно беспокоятся, когда рядом находящиеся люди храпят во время сна. Поэтому специалисты решили устранить эту проблему. При одном нажатии, лекарство нужно выпустить на нёбо.

При длительно употреблении препарата, можно навсегда избавиться от нежелательного храпа. Но если провести процедуру в течение нескольких недель, то храп станет намного тише и окружающие смогут нормально уснуть. А также вы расслабитесь и почувствуете себя в тонусе. После длительного сна, на второй же день вы будете бодрствовать.

Характеристики
Страна производитель   Индия
Объем   30 мл

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы