Papillock Рlus - Капли от папиллом и бородавок (Папиллок Плюс) ВНУТРЕННИЙ / 4040

Papillock Рlus - Капли от папиллом и бородавок (Папиллок Плюс) ВНУТРЕННИЙ / 4040
Цена 195 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Действие препарата

Двухфазный нативный биогенный препарат на основе эковытяжек органелло-структур клеток растений и биогенных концентратов природных компонентов, направленный на ингибирование штаммов папилломавируса в базальном слое эпителия, нейтрализацию и выведение в виде связанной формы.

Papillock Рlus содержит биоактивные вещества растительных и природных и природных компонентов в неизменённой природной форме, обладающей максимальным сродством с клеточными жидкостями тканей человека, максимальной биодоступностью, полным усвоением, направленным ингибирующим действием на вирус папилломы и дополнительным восстановительным, противовоспалительным действием на эпидермис и дерму, регулирующим действием на иммунные защитные функции кожи, сосудопротекторным укреплающим действием на капилляры и сосуды, прилегающие к области поражения вирусом.

Двухфазный концентрат является натуральным природным продуктом, не содержит лекарственных, генномодифицированных, психотропных веществ, консервантов и улучшителей, не обладает тератогенным действием. 

Специально разработанная форма в виде двухфазного концентрата обеспечивает:

  • ингибирование и выведение всех видов папилломавируса;
  • очищение клеток кожи и прилегающих тканей от токсинов и чужеродных тел;
  • укрепление тонуса сосудов;
  • питание кожи;
  • глубокое увлажнение;
  • восстановление защитных функций кожи;
  • нормализацию обменных процессов и восстановление биохимического равновесия клеток эпидермиса, дермы, подкожно-жировой клетчатки, эластиновых и коллагеновых волокон, тонуса мышц, сосудов и капилляров, нормализацию гормонального фона кожи.

Состав

Эковытяжки органелло-структур: Caragana jubata, Rhodjdendron adamsii, чистотела, чеснока, расторопши; вода, пропиленгликоль.

Применение

По 5-6 капель 2 раза в день, добавляя в сок, компот, тёплый чай (ниже 60 гр).

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы