DYNAMITE EFFECT - Активатор Клёва (Динамит Эффект) / 8009

DYNAMITE EFFECT - Активатор Клёва (Динамит Эффект) / 8009
Цена 175 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Dynamite Effect — активатор ловли рыбы

Многие продвинутые рыбаки для удачного клева используют вспомогательные препараты – активаторы. Dynamite Effect относится к самым мощным активаторам клева во всем мире. Название препарата говорит само за себя. Отправляйтесь на рыбалку только с «динамитом» и не забудьте позаботится о свободном месте в багажнике для богатого улова. Это средство произвело нереальный взрыв в рыбацком мире. Косяки рыб утрачивают чувство самосохранения и желают отведать именно вашу приманку.

Уникальная формула средства на физиологическом уровне воздействует на инстинкты рыб, гарантирует активный клев независимо от времени и водоема. В научной разработке задействованы современные технологии.

Лаборатория ЛТД ФишингБай в 2015 году разработала специальное биовещество, воздействующее на рыбий мозг. Оно сильно возбуждает инстинкты кормления, стадности и самосохранения. На расстоянии нескольких километров рыбы улавливают мизерные следы компонентов, растворенных в воде. Рыба на дальних расстояниях начинает собираться в косяки, чтобы отыскать источник распространяющегося вещества – активатора клева. У кошек аналогичная реакция проявляется на валерьянку. Рыбу «оглушают» три неконтролируемых инстинкта: резкое повышение аппетита, притупление страха и стадное чувство.

Состав активатора клева Динамит Эффект

Действие компонентов, входящих в состав направлено на привлечение рыбы на огромном расстоянии. В составе содержаться феромоны, синтезированные в лабораторных условиях, также эфирные масла аниса и чеснока. Они усиливают действие феромонов и распространяют их по огромной территории. В состав также входят пищевые добавки, привлекающие абсолютно любой вид морских и пресноводных рыб.

Продукт состоит из пяти металлизированных пакетов, размером 50*70 мм, в каждом из них содержится 5 мл активатора. Они запакованы в фирменную водонепроницаемую упаковку из ПЭ. Металлизированный герметичный пакет позволяет сохранить свойства препарата в первозданном виде. Продукт производится в жидком виде. Одной упаковки на 5-20 раз использования. Активатор заслуженно признан мощнейшим стимулятором улова во всем мире.

Преимущества

Продукт востребован у профессиональных рыболовов, в рыбоводческих хозяйствах, также у биологов, контролирующих поведение рыбы. Активатор работает в любом водоеме, это может быть речка, озеро, океан, море, соленое или пресное водохранилище. Эффективен для любого вида рыб: речной, морской, хищной или мирной, в любое время суток: вечером, ранним утром, днем или ночью, в любое время года: весной, зимой, осенью или летом.

Действие препарата основано на феромонах. Это биологически активные вещества, которые живые организмы выделяют в окружающую среду, они специфически воздействуют поведение, эмоциональное и физиологическое состояние, также обменные процессы. Разработанное вещество, действует аналогично естественному феромону, вызывает немотивированное повышение аппетита у рыб и необходимость собираться в стадо.

Активатор клева Dynamite Effect инструкция по применению

Для обычной рыбы смешивают содержимое пакета со стандартной прикормкой (самодельной, многокомпонентной или покупной) в следующей пропорции: на 2-2,5 кг прикормки понадобится 1 пакетик (5 мл) активатора.

Для хищной рыбы активатором обрабатывают естественные или искусственные приманки, после чего ловят рыбу в стандартном режиме.

Допускается использование продукта напрямую с живой наживкой. Для чего растворяют пакетик-ампулу в любой воде и на 1-2 секунды опускают туда наживку, после чего ее можно насаживать на крючок. Детальная инструкция присутствует на упаковке препарата.

Чтобы добиться максимального эффекта, не стоит препарат выливать просто в воду, его необходимо добавлять в прикормку. В течение 30 минут проявляется эффект от использования средства. Препарат не наносит вреда ни рыбе, ни окружающей среде, он просто стимулирует ее аппетит.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы