Chocolate Slim Night - порошок для похудения (Шоколад Слим Найт) Код: 1039

Chocolate Slim Night - порошок для похудения (Шоколад Слим Найт) Код: 1039
Цена 175 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Достоинства

На самом деле многие диетологи рекомендуют этот препарат. Почему же?

  1. Быстрое и эффективное действие. Курс – 1 месяц. А исследования показывают 100-процентный результат.
  2. Товар имеет необходимую сертификацию на соответствие международным стандартам, предъявляемых к качеству продукта.
  3. . Помимо борьбы с лишним весом, шоколад слим найт комплексно воздействует на организм, улучшая его работу.
  4. Вам не придется думать о диетах и ограничениях в еде. Все будет происходить само собой.
  5. Препарат имеет маленькую стоимость при всех своих заслугах.
  6. Легкость приготовления и применения.
  7. За 4  недели вес может уменьшиться на 10-20  кг. 

Характеристика

Эта серия препарата Night имеет свою отличительную особенность от других видов Chocolate Slim. Не зря же у порока такое название, принимать его нужно перед сном и действует он ночью, пока вы спите. Но обо всем по порядку.

Сам препарат выпускается в форме порошка. На цвет и вкус – полное соответствие обыкновенному горячему шоколаду или какао. Упаковка яркая, красочная. Всего в ней содержится 110 граммов напитка в сухом виде. Сам порошок потом разбавляют горячей кипяченной водой.  Впрочем, на обратной стороне упаковки содержится вся информация о самом продукте, о способе его применения и рекомендуемой дозировке. По большому счету, одной коробки, то есть упаковки, хватает на курс, продолжительностью в 1 месяц.

Принцип работы (действия)

Как и свойства любого продукта, свойства шоколад слим найт для похудения во многом определяются его составом. Ознакомившись  с ним, уже действительно понимаешь, за счет чего добавка приносит такую пользу организму.

Производители, как мы видим в составе, используют только натуральные продукты.

  1. Первый компонент, который нормализует работу кишечника и способствует тому, что из организма выводится лишний холестерин, это семена чиа. Они содержат большое количество ферментов, которые помогают работе организма.
  2. Очень часто проблема лишнего веса связана с неправильной выработкой гормонов. В данном случае в препарат добавлены экстракты грибов линчжи. Их действие заключается в следующем. Они активизируют работу гипофиза, тем самым ускоряют расщепление жировых клеток.
  3. Зерна зеленого кофе действуют аналогично семенам чиа.
  4. Шоколадный вкус тоже происходит неспроста. В состав шоколад слим найт входят натуральные зерна какао-бобов. Для чего это нужно? Для нормализации уровня сахара в крови. И еще, притупить лишний раз чувство необоснованного голода.
  5. Ну. И наконец-то последнее. Главной фишкой препарата является природный жиросжигатель. Именно ему во многим обязаны тем, что препарат помогает избавиться от лишнего веса. Его название, думаю, слышали многие. Это, само собой, ягоды Годжи. 

Итак, ознакомившись с препаратом, можно отметить для себя следующие вещи. Препарат не только действует отдельно на какие-то органы и так далее, а воздействует на организм в целом.

  1. Сhocolate slim night повышает иммунитет, активируя работу иммунной системы.  Борьба  с бактериями и вирусами теперь будет происходить быстрее.
  2. Улучшается работа сердечнососудистой и кровеносной систем.
  3. Улучшается работа мозга.
  4. Из организма выводятся лишние токсины, снижается уровень сахара и холестерина.
  5. Нормализуется работа пищеварительной системы.
  6. Шоколад слим найт помогает замедлить процессы старения в организме.
  7. В плане борьбы с лишним весом дополнительно препарат позволяет притупить чувство голода и снизить аппетит. В результате уменьшается тяга ко всяким вредностям и вкусностям.
  8. Для достижения максимального эффекта в потере лишних килограмм рекомендуется немного ограничить потребление чрезмерно калорийной пищи.

Как пользоваться

На самом деле в инструкции препарата chocolate slim нет ничего крайне сложного. Вам просто  нужно растворить порошок в кипяченной воде. 

Соблюдается следующая пропорция. Берется 2 или 3 чайных ложки порошка и такое количество добавляется на 1 стакан, то есть, 200-250 мл, кипятка. Далее напитку необходимо определенное количество времени для того, чтобы он настоялся. В среднем, это 20 минут или полчаса. Только после этого напиток готов для употребления. Следует обратить внимание на тот факт, что шоколад слим необходимо выпивать где-то за полчаса до того, как вы собираетесь спать. Лучше это делать натощак. Сам по себе курс приема препарата составляет 1 месяц, где-то 3 или 4 недели. Затем на такое же количество времени нужен перерыв  в приеме препарата. Только после того опять можно повторить месячный курс. За  курс приема можно сбросить от 6 до 20 кг.

В плане противопоказаний отмечается только беременность или аллергия на отдельные компоненты  chocolate slim night. Других противопоказаний не выявлено.

Характеристики

 

Основные
Страна производитель Польша
Вес 100.0 (г)

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы