Foolex - расслабляющий крем для ног (Фулекс) / 7040

Foolex - расслабляющий крем для ног (Фулекс) / 7040
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства и преимущества средства

При регулярном использовании, крем Foolex полностью исключает необходимость посещать косметические салоны и при этом гарантирует красивые, а главное, здоровые ноги. Также средство имеет и другие полезные свойства, например:

  • в кротчайшее время стопы становятся естественными и гладкими;
  • заживление трещин происходит совершенно безболезненно и что немаловажно, совсем не оставляя рубцов;
  • пропадает отечность;
  • от мозолей и натоптышей не остается и следа;
  • после продолжительного использования ноги обретут природный вид и станут невероятно гладкими.
  • кожный покров стоп, на постоянной основе, увлажняется и питается необходимыми веществами.

Крем можно применять людям, которым категорически противопоказано механическое избавление от мозолей или натоптышей, то есть тем, у кого есть проблемы, связанные с сахарным диабетом и другими патологиями.

Основным преимуществом данного средства, среди множества других косметологических препаратов является его натуральность. При производстве крема не использовались отдушки, агрессивные абразивные вещества или другие химические компоненты, которые могут навредить кожному покрову.

Состав крема

  • Ментол. Имеет тонизирующий эффект, который придает уставшему и дряблому кожному покрову свежести;
  • Конский каштан — экстракт. Применение этого ингредиента хорошо известно в медицинских кругах для улучшения кровотока, чтобы исключить возможность возникновения тромбов. Кроме того, средство является незаменимым для снятия отеков.
  • Фулекс. Благодаря содержанию мочевины, влияет на увеличение потребления жидкости, находящейся в слоях эпидермиса, тем самым используя ее для увлажнительных процессов кожного покрова;
  • Натуральные масла сои, мяты и кокоса. Эти масла осуществляют омолаживающий эффект, заметно смягчая и увлажняя кожный покров. Влияют на регенерирующие клеточные процессы, помогая стопам получить все нужные вещества, размягчают затвердевшие области и полностью выводят мозолистые образования.

Инструкция по применению

Крем Foolex предназначается для домашнего применения. Профессиональные косметологи рекомендуют ежедневное использование средства, но, если стопы пребывают в особенно плохом состоянии, необходимо применять крем два раза в сутки.

  • Перед нанесением крема, следует очистить кожный покров стоп, желательно принять ванну и насухо вытереть полотенцем.
  • Выдавить немного средства в руку, втирающими движениями, растереть по всей области стоп до полного впитывания.
  • После завершения процедуры, следует хорошо вымыть руки.

Внимание! Крем Foolex предназначен только для ухода за стопами. Рекомендованная продолжительность использования — один месяц.

Как работает крем Фулекс?

Действует по принципу увлажняющего крема для ног, с той лишь разницей, что при регулярном применении, средство помогает избавиться от всех проблем, которые возникли с кожным покровом стоп. Быстрое заживление появляющихся трещин заметно уже через несколько применений. Благодаря ментолу и маслу мяты исчезают неприятные запахи. Кожный покров со временем полностью избавляется от сухости.

Противопоказания и вред

Крем Foolex по уходу за стопами является полностью натуральным продуктом, который исключает из своего состава наличие парабенов, красителей, синтетических отдушек и различных продуктов ГМО. Благодаря этому, средство не имеет противопоказаний.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы