Blossomsib - комплекс для омоложения и восстановления организма / Расцветай (Блоссомсиб) / 7021

Blossomsib - комплекс для омоложения и восстановления организма / Расцветай (Блоссомсиб) / 7021
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства и преимущества комплекса

Производители витаминов твердят нам о том, что во избежание ослабления волос и ногтей необходимо употреблять как можно больше кальция. Однако с возрастом кальций начинает замещать запасы кремния в организме – это один из признаков старения.

Концентрат молодости восполняет запасы этого микроэлемента, тем самым восстанавливая обменные процессы, отвечающие за состояние кожи, волос и ногтей. К тому же основу комплекса составляет вода, обогащенная кислородом и отфильтрованная с помощью яшмы, агата и кварца. Еще одним подтверждением высокого качества эликсира молодости является факт участия продукта в программе «Здоровое питание – здоровье нации».

Состав Блоссомсиб

Состав чудо-комплекса:

  • Цеолит, благодаря которому из организма выводятся вредные токсичные вещества, в том числе – радиоактивные;
  • Прополис, играющий роль обеззараживателя;
  • Ягель, или олений мох, способствующий формированию крепкого иммунитета и убивающий болезнетворные микробы и вирусы в организме;
  • Гуминовые кислоты - кладезь целебных антиоксидантов, которые имеют целый ряд положительных качеств - от замедления старения и до борьбы с болезнетворными микроорганизмами.

Как работает комплекс "Расцветай"?

Описанные вещества, собранные в единый комплекс, образуют мощный комплекс, который будет защищать организм в не самых доброжелательных городских условиях. С помощью прополиса и ягеля организм обеззараживается, а цеолит способствует выведению токсинов. Как известно, наши внутренние ресурсы тратятся на постоянную борьбу с вирусами и бактериями. Под воздействием напитка, силы, брошенные на сдерживание вирусов, освобождаются и начинают работать на восстановление здоровья и молодости.

Способ применения и дозировка

Перед употреблением эликсира молодости, необходимо развести половину мерной пипетки в ста миллилитрах воды. Использовать концентрат нужно дважды в сутки, за полчаса до приема пищи. Вскрытый пузырек необходимо пропить в течение месяца.

Курс составляет двадцать четыре дня, после двенадцати дней приема эликсира нужно сделать трехдневный перерыв. Рекомендовано пропивать два-три курса в год, в зависимости от степени загрязнения местности, в которой вы проживаете. Всего на курс потребуется один флакон Blossomsib.

Противопоказания

У комплекса нет особых противопоказаний, кроме возраста приема. Не рекомендуется принимать эликсир лицам, не достигшим совершеннолетия.

Стоит также проконсультироваться с лечащим врачом на предмет аллергических реакций, чувствительным к компонентам, содержащимся в концентрате из-за индивидуальной непереносимости.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы