Varius - гель от варикоза (Вариус) / 4080

Varius - гель от варикоза (Вариус) / 4080
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства и преимущества

Главное преимущество данного средства перед другими препаратами от варикоза – его натуральное происхождение. Природные экстракты значительно облегчают течение болезни, способствуя быстрому восстановлению организма. Кожа ног выравнивается, исчезает «синюшность» вен, устраняются мелкие сосудистые соединения на кожном покрове.

Гель не имеет серьезных противопоказаний, применение средства и соблюдение здорового образа жизни, а также использование дополнительных мер по борьбе с варикозным расширением вен поможет вылечить недуг быстро и безболезненно.

Как действует препарат?

Активные компоненты геля при нанесении проникают в кожу, усиливая циркуляцию крови и обмен веществ в сосудах. Пчелиный яд разогревает кожный покров, тем самым способствуя быстрому всасыванию веществ, входящих в состав Вариуса, а также снимает боль и отечность. Экстракты гинкго билоба и пантов марала ускоряют удаление тромбов, понижают давление в венах, а также усиливают их тонус.

Состав средства

Вариус на 100% состоит из натуральных компонентов. Главные действующие вещества препарата:

  • пчелиный яд. Оказывает общеукрепляющее действие на организм, успокаивает кожный покров. Восстанавливает структуру кожи, питает и ускоряет обменные процессы внутри нее. Снимает боль, и устраняет отечность.
  • Экстракт пантов марала. Повышает защитные функции кожи, при втирании в кожный покров, снижает давление внутри вен. Устраняет тромбообразования, препятствует формированию новых тромбов.
  • Вытяжка из листьев гинкго билоба. Обладает иммуномодулирующим действием, устраняет застои в венах.

Инструкция по применению

Гель необходимо использовать 2 раза в день. Средство наносят мягкими, массажными движениями, постепенно втирая в кожу. Препарат не следует применять на слизистых и поврежденных участках кожного покрова. Наибольший эффект может быть достигнут только при курсовом использовании геля.

Противопоказания и вред

Вариус безопасен в применении, однако, его использование имеет ряд противопоказаний. Не рекомендуется применять гель при наличии кожных заболеваний (различные виды дерматита, экзема, псориаз, акне), при беременности и лактации, а также при аллергических реакциях на отдельные компоненты препарата.

Страна производитель Индия
Объем 30 мл

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы