Аллигатор - капли для потенции, эрекции / 5032

Аллигатор - капли для потенции, эрекции / 5032
Цена 170 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

Средство Аллигатор для потенции превосходит по действию все известные разработки на синтетической основе. А поскольку препарат полностью натурален, то никакого вреда организму он не приносит.

К достоинствам разработки можно отнести мягкость действия, отсутствие синдрома отмены и доступную цену. Средство предназначено не только для однократного усиления возбуждения (хотя мужчины нередко используют препарат именно так), а для лечения и профилактики половых расстройств, ослабления эрекции, преждевременной эякуляции и снижения качества семенной жидкости. Специалисты оставляют про капли Аллигатор для потенции отзывы позитивного содержания, что связано с уникальным действием продукта и отсутствием потенциального вреда для организма.

Разработка поможет справиться с ослаблением потенции на фоне стрессов и хронической усталости. Капли стоит принимать мужчинам зрелого возраста для профилактики опухолевых процессов и простатита.

Метод действия

Препарат реализуется без рецепта врача. Многие называют его биодобавкой, однако это мощное лекарственное средство, которое противодействует возрастным изменениям, улучшает потенцию и предотвращает развитие аденомы простаты.

Эффективность Аллигатора для повышения потенции обусловлена особым составом:

  • экстракт Готу Кола – растение, которое можно назвать мощным афродизиаком. Прекрасно справляется с застойными явлениями в малом тазу, усиливает либидо, противодействует раннему угасанию репродуктивных функций;
  • каменное масло – усиливает половую активность мужчин, повышает качество семенной жидкости, улучшает обновление клеток;
  • красная щетка – растение, которое эффективно борется как с мужским, так и женским бесплодием. Улучшает состав спермы, противодействует импотенции, нормализует кровоснабжение тканей;
  • калган – улучшает эрекцию, препятствует раннему семяизвержению;
  • йохимбе – выравнивает гормональный фон у мужчин, способствует продолжительному половому акту;
  • медвежий лук – обладает антиоксидантными, противовоспалительными, иммуностимулирующими свойствами.

Андрологи и сексологи оставляют об Аллигаторе для потенции отзывы положительного свойства и рекомендуют средство к применению для улучшения качества сексуальной жизни и профилактики возрастных изменений у мужчин.

Инструкция

Средство разводят в небольшом количестве воды в дозировке 10-15 капель. Принимают трижды в день перед едой. Длительность терапии составляет 4 недели.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы