Artromizan - Крем-гель для суставов (Артромизан)

Artromizan - Крем-гель для суставов (Артромизан)
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества геля Artromizan

На фоне других медицинских препаратов, борющихся с артритом и артрозом, данное средство имеет ряд преимуществ. К ним относятся:

  • использование в качестве основного лечебного компонента пантов канадского марала;
  • исцеление происходит благодаря регенерации тканей сустава;
  • уникальная формула устраняет причину заболевания, а с ней происходит снятие болевых ощущений, восстановление подвижности;
  • натуральные компоненты не вызывают побочных реакций;
  • активизируются иммунные процессы в организме.

В отличие от аналогов, Артромизан состоит из природных компонентов, а использование пантов марала, в качестве восстановителя хрящей, выводит его на первое место среди подобных лекарств. Не временное снятие симптомов, а устранение самой болезни стало главным результатом использования данного препарата. Именно он даст возможность забыть о неприятностях, связанных с болезнями суставов.

Целебные свойства пантов были замечены жителями северных регионов давно. Практика использования молодых рогов оленей имеет большой опыт. Компания-разработчик предложила использовать такой метод врачевания современным пациентам. Результат оказался успешным.

Состав

В мире существует большое количество лекарств, снимающих симптомы болезней суставов. Создатели геля Artromizan решили пойти иным путем и подобрали формулу, которая действует иначе. Состав данного средства от боли уникален. Ставка была сделана не на химические соединения, а на природные компоненты.

Панты канадского марала - есть основным действующим элементом. Панты – молодые, еще не окостеневшие рожки, которые растут у молодых оленей. Они максимально эффективно воздействуют на больные суставы.

В качестве вспомогательных компонентов в геле используются:

  • Экстракт дьявольского когтя. Снимает болевые ощущения. Он не содержит токсичных веществ, поэтому хорошо переносится организмом человека, не вызывая аллергическую реакцию.
  • Экстракт маклюры. Снимает воспаление, как следствие, прекращается процесс разрушения тканей сустава.
  • Адамовый корень. Помогает восстанавливаться хрящевой ткани и сухожилиям.
  • Золотой ус – активный иммуностимулятор. Включает регенерирующие функции организма, способствует более быстрому усвоению больной тканью лечебных веществ. Укрепляет иммунную систему, ускоряет процесс исцеления.

Натуральные компоненты не вызывают аллергических реакций, поэтому противопоказаний к применению гель Артромизан не имеет.

Принцип действия

Главной «фишкой» геля Artromizan является то, что основное терапевтическое действие направлено на устранение очага заболевания, при этом снимаются отеки и боль.

Панты марала играют главную роль в восстановлении больного сустава, а вспомогательные вещества укоряют этот процесс и усиливают терапевтическое действие. Возобновление тканей приводит к повышению подвижности человека, также устраняются воспалительные процессы, снимется боль, стимулируется иммунитет, восстанавливаются утраченные ранее функции.

Чтобы в дальнейшем уберечь себя от проблем с суставами следует избегать переохлаждения, полноценно питаться, повысить двигательную активность. Организм не должен испытывать дефицита минеральных веществ и витаминов.

Как использовать?

  • Чтобы достичь максимального эффекта, следует неукоснительно соблюдать инструкцию.
  • Для лечения необходимо на предварительно согретую поверхность сустава нанести небольшой слой данного геля, и массажными движениями втереть его в кожу 4-5 минут. Это усилит кровоток, ускорит процесс поступления активных веществ к больному месту.
  • Чтобы усилить целебный эффект, следует наложить на обработанную поверхность согревающую повязку, желательно использовать натуральную шерстяную ткань.
  • Процедуру необходимо повторять 3-4 раза в день.
  • Во время лечения нужно избегать переохлаждения.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы