Ag Nano - Гель для лечения псориаза (Аг Нано) / 4006

Ag Nano - Гель для лечения псориаза (Аг Нано) / 4006
Цена 190 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Нано-гель от псориаза

Псориаз – это довольно распространенное и крайне неприятное дерматологическое заболевание. Представляет ли оно непосредственную угрозу для жизни? Нет, не представляет – от псориаза еще никто и никогда не умирал, поскольку заболевание проявляется только на коже и не дает осложнений на внутренние органы и системы организма.

Однако постоянное шелушение кожи, невыносимый зуд, расчёсы на коже, повреждение сосудов и высокий риск проникновения инфекции – все это делает псориаз далеко не самым приятным заболеванием, а порой и просто невыносимым. И хоть непосредственной угрозы для жизни нет, качество жизни значительно снижается.

При этом псориаз остается неизлечимым заболеванием, полностью избавиться от него нельзя, но устранить или сгладить симптоматику все же возможно, и для этого разрабатывается большое количество самых разных средств. Одно из них — это нано-гель от псориаза, который, по заверению производителя, является инновационным, особенно эффективным и при этом доступным средством для лечения псориаза.

Состав:

вода подготовленная, нафталановое масло, стеарин, моностеарат глицерина, вазелиновое масло, цетеариловый спирт, ионы серебра глицерин, ТЭА, витамины А и Е, метилларабен, пропилларабен, парфюмерные композиции. 

Инструкция по применению

Особых указаний по применению производитель не приводит. Кожу перед нанесением геля следует обработать, желательно хорошо промыть участок шелушения с мылом, а затем вытереть насухо. После этого наносят гель, втирают его массирующими движениями, что позволяет улучшить микроциркуляцию в очаге поражения, и оставляют на 15-20 минут.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы