FIRE FIT - Капли для похудения (Фаер Фит) Код: 1014

FIRE FIT - Капли для похудения (Фаер Фит) Код: 1014
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства капель для похудения

Fire Fit создан для помощи людям с лишним весом. Первое свойство этого средства ― с начала применения убрать отложенный в теле жир, усмирить аппетит и при этом не потерять полезные вещества, приходящие к нам в организм с пищей. Производитель утверждает, что средство натуральное из растительных компонентов, одобрено специалистами в области здравоохранения и не может принести вреда. Сбалансированность Fire Fit позволяет сжигать жир без физических упражнений (а значит, без посещения дорогих спортзалов и салонов красоты), без дорогих и не очень диет. Поэтому, можно утверждать, что худеть с каплями Фаер Фит можно экономно.

Очень часто вместе с похудением, потерей объемов, удаления жидкости и жировой прослойки, кожа начинает тускнеть, терять эластичность, появляются морщинки. Производители капель для похудения Fire Fit утверждают, что природные компоненты средства не позволяют терять драгоценное здоровье, а наоборот, при большой дозе антиоксидантов, делают его моложе.

 

Вкус у каплей Fire Fit приятный, потому что содержит натуральные съедобные компоненты. Например, лимон.

Основные компоненты в составе капель FIRE FIT для похудения:

  • Экстракт лимона. Содержит много витамина С, благодаря чему укрепляет иммунную систему, поддерживает работу сердца и сосудов (делает эластичными стенки). В каплях для похудения экстракт лимона не только выполняет укрепляющую функцию, он активирует обмен веществ и пищеварение, расщепляет жировую ткань, выводит токсины.
  • Ягоды гуараны. В них также, как и в экстракте лимона, много антиоксидантов, полезных для пищеварения, расщепления жиров, ускорения "превращения" пищи в энергию. Гуарана содержит много активных компонентов: полисахариды, минералы, витамины и фитостеролы. В каплях Fire Fit ягоды гуараны помогают справиться с черезмерным аппетитом, успешно усмиряют чувство голода. Также это растение содержит кофеин, а он в свою очередь способствует похудению.
  • Экстракт кактуса. Инновационные средство для похудения. Как  предыдущие компоненты средства для сброса лишних килограммов, кактус ― природный антиоксидант. В нем сочетаются функции лимона и гуараны: сжигает жиры, выводит излишки жидкости (вместос тксинами), сдерживает аппетит. Кроме просих компонентов Fire Fit , хорошо избавляет кровь от холестирина.

Способ применения капель Фаер Фит

Fire Fit продается в виде жидкости (раствора), который требуется добавлять в воду. Всё, что вам потребуется ― это стакан воды и пузырек средства. 30–35 капель в стакан, дожидаетесь 1–2 минуты, размешиваете ― и выпиваете. В течении дня их применяют раза 2, перед едой за минут 15.

Флакончик с каплями Fire Fit небольшой, и его очень удобно брать с собой. Как только вы почувствовали голод ― разводите их в стакане с жидкостью (соком, например, или слабозаваренным чаем) и выпиваете.

Курс может длится так долго, пока вы не будете довольны результатами и своей фигурой.

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производитель Бразилия
Объем 30 мл

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы