BOTO MAX - Крем с эффектом разглаживания кожи / 7008

BOTO MAX - Крем с эффектом разглаживания кожи / 7008
Цена 195 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Свойства крема Boto Max

Основная «рабочая» формула Boto Max содержит аналог , который активно восполняет потерю влаги, кислорода, и поэтому разглаживает морщины. Кроме того, крем  насыщен витаминами для лучшего цвета лица. Сейчас  применяют в салонах красоты, делая уколы с ним за большие деньги. Boto Max ― отличная альтернатива этим процедурам, им можно пользоваться дома, в более комфортной обстановке, без уколов, и без финансовых затрат за услуги. Что он может?

  1. Полезен для кожи лица, в том числе нежной кожи век: устраняет следы усталости, а это синие круги под глазами, отечность вокруг глаз. Причем, результат можно заметить через несколько минут после нанесения крема Бото Макс.
  2. Поблекшая кожа от усталости верный признак дефицита питания и истощения нервной системы. Средство имеет в составе комплекс витаминов питающих дерму и восстанавливающих здоровый цвет лица, делает её ровной и бархатистой.
  3. Аналог  в составе крема Boto Max восстанавливает подкожную влагу. Подобный уход делает кожу эластичной, упругой, подтянутой. Такие свойства заметно подтянут «поплывший» овал лица, разгладят мелкие морщины и даже предотвратят появление новых. Для области декольте это тоже благоприятно, так как несколько подтянет потерявшую форму грудь.
  4. Производители обещают быстрый эффект. Если лицо, грудь, шея регулярно подвергались правильному уходу (очищению, увлажнению, питанию), то после первого применения можно будет заметить работу крема.
  5. После нанесения крема на поверхность кожи, остается тончайшая пленка, которая удерживает влагу внутри дермы, но и преграждает путь в её клетки вредным вещества извне.
  6. Безопасен для здоровья.

Состав Бото Макс ― омолаживающего крема



Производители рекламируют свой товар как абсолютно натуральный. В его составе отсутствуют парабены и много гиалуроновой кислоты и коллагена (морского) ― так необходимых не только для кожи. Эти натуральные элементы вырабатывает наш организм для эластичности и жизнеспособности суставов, связок, костей, мышц, но с возрастом их воспроизводство замедляется, поэтому наша кожа становится обвислой и морщинистой, суставы теряют подвижность, кости становятся хрупкими в старости. В креме Boto Max также присутствует масло Ши, трипептиды, пентапептиды, фосфолипиды и керамиды.

Вот полный и подробный состав крема Бото Макс в порядке убывания:

  • Вода
  • Гиалуроновая кислота
  • Ацетил гексапептид-8 (AcetylHexapeptide-8)
  • Дипальмитоил гидроксипролина (DipalmitoylHydroxyproline)
  • Пальмитоил Пентапептид-4 (Palmitoyl-Pentapeptide-4)
  • Пальмитоил Трипептид-5 (Palmitoyl Tripeptide-5)
  • Керамид 1 и 3 (Ceramide 1, 3)
  • Масло Ши (Butyrospermum Parkii)
  • Фосфолипид (Phospholipid)
  • Морской растворимый коллаген (SolubleMarineCollagen)
  • Дипотассиум глицирризат (Dipotassium Glycyrrhizate)
  • Супероксиддисмутаза (Superoxide Dismutase)

Как применять крем

Особого мастерства в его нанесении не потребуется. Достаточно соблюдать небольшую инструкцию по применению, которая находится внутри упаковки:

  1. Очищение. Мягко и аккуратно очистите лицо, шею, грудь (любой участок, где хотите нанести крем ) от частичек пыли, грязи и косметических декоративных средств. По рекомендации производителей Boto Max, делать это надо аккуратно не растягивая кожу и только по массажным линиям.
  2. После очищения можно перейти непосредственно к нанесению омолаживающего средства. Это делается согласно инструкции производителей. Необходимо время, чтобы состав полностью впитался.
  3. Применяется крем Boto Max утром до нанесения макияжа и других ухаживающих средств, и вечером после умывания. Но можно им пользоваться и чаще ― так, как потребует ваша кожа.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы