Intoxic - Антигельминтное средство (Интоксик) / 2002

Intoxic - Антигельминтное средство (Интоксик) / 2002
Цена 195 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Уникальные свойства и преимущества

О присутствие в организме глистов говорят многие характерные симптомы. К ним относятся мешки и синяки под глазами, аллергические проявления, снижение аппетита, появление головных болей, поноса. Если у вас были выявлены данные признаки, то необходимо в ближайшее время сдать анализы крови, с помощью которых можно поставить быстро диагноз и приступить к лечению. При обнаружении нежелательных гостей медлить нельзя и стоит сразу приобрести средство против паразитов. Положительные отзывы об Интоксике сообщают о его эффективности. Его можно принимать не только взрослым, но и детям.

Большинство людей останавливают свой выбор на этом изделии. С его помощью станет возможным навсегда забыть о глистах, портящих ваше самочувствие. В сравнении с другими антигельминтными препаратами Интоксик обладает рядом преимуществ. В основном, предлагаемые в аптеках средства, имеют противопоказания и побочные эффекты. Intoxic от паразитов является натуральным изделием, вследствие чего совершенно безопасен для организма.



Из преимуществ можно выделить следующие:

  • Продукт сертифицирован;
  • Можно принимать в домашних условиях;
  • Разрешено использование для детей;
  • Обладает приятным ароматом и вкусом;
  • Все компоненты, которые имеются в составе, были выращены в местах с чистым воздухом;
  • Не имеет побочных эффектов;
  • Разрешено применение без дополнительной консультации с доктором.

Состав

Эффективное действие Intoxic объясняется качественным выбором все составляющих компонентов. Они комплексно оказывают мощный удар по паразитам. Состав средства включает следующие компоненты:

  • Медвежья желчь. Она оказывает расщепляющее действие на яйца гельминтов и мягко выводит их.
  • Сок Сумаха. Выводит из кишечника гельминтов, устраняет гниение.
  • Ферула Джунгарская. Оказывает убийственное действие на болезнетворные бактерии и останавливает вирусные инфекции.
  • Вспомогательные компоненты в количестве 20 элементов синтезируются, тем самым помогая организму восстановить работу всех важных органов.

Инструкция по использованию

Интоксик от паразитов достаточно просто использовать. Многим знакомы ситуации, когда маленьким детям просто невозможно дать необходимое средство. А эти капли они будут принимать с большой охотой, ведь средство сладкое на вкус и приятно пахнет. Дозировка различается для каждой отдельной возрастной группы. Необходимо строго соблюдать инструкцию по применению, которая идет вместе с изделием. Не стоит пренебрегать рекомендациями производителя.

Для взрослых и деток старше шести лет принимать по 10 капель на 2 столовые ложки теплой воды за полчаса до приема пищи трижды в день. Эффективный курс для взрослых - 30 дней, а для детей - 20. В целях профилактики курс можно уменьшить до 15 дней.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы