FORTE LOVE - Женский возбудитель с быстрым эффектом (Форте Лав) / 5020

 FORTE LOVE - Женский возбудитель с быстрым эффектом (Форте Лав) / 5020
Цена 190 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства женского возбудителя


Качество секса зависит в одинаковой степени и от женщины и от мужчины. Если один из них не чувствует прилива возбуждения и тяги к партнеру, то полного удовлетворения не получает никто. Существует несколько средств для повышения либидо для обоих полов, последней разработкой этой отрасли является быстродействующие капли Forte Love, производитель называет это новшество «женский возбудитель». Его выпивают и уже через несколько минут ощущается эффект ― повышается половое влечение.

Растительные компоненты, в основном в которых содержится вещество L-аргинин, улучшают кровообращение, в частности в области малого таза. Что, кстати, положительно сказывается именно на женском здоровье. Благодаря свойствам натуральных компонентов Forte Love ― «усилитель любви», обостряются ощущения, повышается чувствительность эрогенных зон, ощущается прилив жизненной энергии.

Состав концентрированного напитка «Форте Лав»

Компоненты средства для приготовления возбуждающего напитка для женщин Forte Love натуральные. И если верить производителям, и всему что пишут на упаковках, то Форте Лов состоит из:

  • L-аргинина, основная аминокислота, которая входит в состав пептидов и белков. В составе Forte Love способствует расслаблению;
  • экстракта женьшеня, в котором много сапонинов, пептидов, полисахаридов, витаминов, макро- и микроэлементов, биологически активных веществ. Это ключевой компонент в Forte Love, потому что оказывает биостимулирующее и общетонизирующее действие;
  • фибрегам ― высококачественный подсластитель;

Для регулировки кислотности напитка Forte Love применяется лимонная кислота, а для приятного вкуса использовался персиковый ароматизатор.
Многие из них содержатся в средствах для похудения, что не может не понравится представительницам прекрасного пола.

Способ применения Forte Love

  • по 8-10 капель за 10-20 минут до полового акта, добавляя в сок, компот, тёплый чай.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы