Фаллостон + - крем для увеличения члена и потенции / 5010

Фаллостон + - крем для увеличения члена и потенции / 5010
Цена 195 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Как действует крем

Как ни одно средство подобного действия, крем «Фаллостон +» прошел долгую и тщательную процедуру тестирования. Результаты этого после их опубликования просто поразительны: за три недели клинических испытаний у 60% мужчин зафиксировано увеличение длины пениса на 3 сантиметра, у 30% мужчин – на 4 сантиметра, а 8% мужчин, наверное, больших удачников – на 5 и более сантиметров. Только 2% испытуемых отметили увеличение на 1-2 сантиметра.

Вторая часть эффекта от крема — увеличение эрекции была замечена у 80% испытуемых. А вот яркость оргазма, продолжительность полового акта, невероятные ощущения отметили около 60% мужчин. Кроме этого замечательного бонуса, других побочных эффектов не обнаружено. Поэтому крем прошел соответствующую сертификацию и был рекомендован к применению.

Как применять

Простота применения этого великолепного средства ошеломляет, как и эффект от его использования. Достаточно наносить его на пенис два раза в день. При этом делать это можно в любом месте. Ни поездки, ни командировки вам не помешают добиться запланированного результата. 

Характеристики
Основные
Страна производитель Австрия
Объем 75 мл

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы