Wheatgrass - средство для похудения из ростков пшеницы от Organic Collection (Витграсс) / 1047

Wheatgrass - средство для похудения из ростков пшеницы от Organic Collection (Витграсс) / 1047
Цена 230 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства и преимущества

Препарат оказывает положительное воздействие на весь организм и обладает многими полезными свойствами:

  • усиливает обмен веществ, тем самым помогая организму быстро справляться с поступившими пищевыми калориями, а затем приступать к внутренним жировым накоплениям;
  • способствует выведению токсинов и шлаков, которые значительно тормозят процесс похудения;
  • ускоряет окисление жиров, не давая им оседать в виде некрасивых складок на животе и боках;
  • приводит всю внутреннюю систему в тонус и помогает контролировать объёмы поступающей пищи;
  • подкожный жир уменьшается в объёмах, чего достаточно сложно добиться при соблюдении обычных диет, и совсем невозможно при приёме мочегонных чаёв;
  • кожа приобретает упругость и красоту;
  • повышается выносливость организма;
  • улучшается общее самочувствие, очищается кровь.

Все перечисленные полезные свойства помогают смоделировать стройное и здоровое тело, без лишних складок и жировых отложений. При этом организм будет получать двойную дозу всех нужных и важных витаминов и питательных веществ. В итоге женщина начинает стремительно худеть без малейшей опаски для собственного здоровья. А это многого стоит.

Препарат с ростками пшеницы имеет свои очевидные преимуществами:

  • не имеет опасных побочных эффектов;
  • обладает очень доступной и приятной ценой;
  • даёт стопроцентный заявленный результат, который потом легко поддерживается долгое время;
  • отличается витаминным, безопасным и природным составом;
  • прост в применении.

Кроме таких основных достоинств, он также благоприятно воздействует на волосы и кожу. Женщина преображается изнутри и снаружи.

Состав комплекса

Главным ингредиентом Wheatgrass являются ростки пшеницы. Они очень богаты клетчаткой, за счёт которой происходит внутреннее очищение организма, из него выводятся токсичные и загрязняющие вещества. В итоге обновляется и ускоряется основной обмен, поступающие вредные жиры и углеводы начинают быстрее перерабатываться, не успевая оседать на фигуре в виде жировых отложений. Кожа также преображается, становится чистой и избавляется от разных высыпаний.

Не считая ростков пшеницы, в этом препарате содержатся витамины группы B, E и K, PP и C. Также здесь можно найти комплекс важнейших минералов, аминокислот, ферментов и микроэлементов, которые все вместе усиливают процесс естественного похудения, и при этом замечательно оздоравливают весь организм, благоприятно воздействуя на каждую внутреннюю систему.

Инструкция по применению

Витграсс представляет собой средство со специфическим вкусом зелени. Принимать его следует в соответствии с инструкцией, за 15 минут до принятия пищи.

Принимать это средство лучше в первой половине дня, так как оно обладает тонизирующим эффектом. С длительностью полного курса можно будет ознакомиться в инструкции, которая прилагается к данному средство.

Как действует препарат?

Wheatgrass, благодаря содержащейся в нём клетчатке, словно метёлка выметает из организма все шлаки, за счёт которых метаболизм замедляется, и он уже не успевает справляться с вредными и жирными пищевыми калориями. Но со временем, как только выделительная система избавляется от последних загрязняющих веществ, метаболизм ускоряется, и человек начинает худеть самым естественным образом.

Противопоказания и вред

Препарат не имеет противопоказаний. Он абсолютно безопасен и безвреден. Его спокойно могут принимать все жалеющие, кому надоело носить на себе лишний вес.

Характеристики
Основные
Страна производитель Индия
Вес 350.0 (г)

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы