Здоров - Крем-воск пчелиный от мастопатии / 4083

Здоров - Крем-воск пчелиный от мастопатии / 4083
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества:

Крем-воск «ЗДОРОВ» от мастопатии разработан на базе естественных компонентов и специализирован для ухода за кожей, являясь неповторимым продуктом. В его базе присутствуют лишь кропотливо отобранные составляющие, совмещенные при поддержке обычных рецептур. Это косметическое средство при мастопатии рекомендуется женщинам с узловыми уплотнениями, которые сопровождаются болевыми синдромами и незначительными выделениями из сосков. Он совершенно безопасен и к его составляющим не бывает аллергических реакций.

Крем-воск «ЗДОРОВ» против мастопатии помогает от следующих симптомов:

  • Повышения температуры всего тела или кожи на пораженной области;
  • Тупой, острой или постоянной ноющей боли в области груди;
  • Набухания и отекания, увеличения размеров молочных желез;
  • Появления в молочных железах прощупывающихся кист с нечеткими контурами;
  • Чувства дискомфорта и тяжести в груди, усиливающегося перед менструацией;
  • Ощущения давления и жжения в груди;
  • Увеличения и болезненности подмышечных лимфатических узлов;
  • Втягивания соска;
  • Мастодении (чрезмерной чувствительности молочной железы), сопровождающейся головными болями, похожими на мигрени;
  • Образования округлых твердых уплотнений в груди, достигающих размеров ореха;
  • Выделения жидкости из сосков (белесоватой, замутненной, прозрачной или с кровяными вкраплениями);
  • Затвердения молочной железы, острых болей при пальпации;
  • Огрубения кожи вокруг сосков;
  • Увеличения сухости волос и кожи на лице.

Состав крем-воска «ЗДОРОВ»

Продукты пчеловодства давно и с успехом используются в лечении мастопатии. В состав данного крема входят только качественные продукты природного происхождения:

  • Экстракт прополиса. Прополис способен бороться с бактериями и вирусами. Он стимулирует иммунную систему и укрепляет организм. Пчелиный клей снимает воспаление и обладает обезболивающими свойствами. Использование прополиса в составе наружных средств от мастопатии снижает отечность и чувство тяжести в груди. Этот продукт пчеловодства останавливает дальнейшее образование кист и способен ускорить их рассасывание, усиливает действие гормональных препаратов, принимаемых внутрь.
  • Кедровая живица. Живица сибирского кедра — это природный антисептик, обладающий полезным действием на человеческий организм. Этот продукт известен иммуностимулирующими свойствами. Наружное применение живицы способно усиливает кровообращение, устраняет образование узелков в груди и снимает воспаления.
  • Экстракт пчелиной огневки. Экстракт огневки применялся еще во времена Древнего Египта. Им лечили бесплодие и гинекологические заболевания. Этот продукт повышает тонус капилляров и делает их эластичными. Благодаря этому усиливаются обменные процессы в тканях груди и ускоряется лечение мастопатии.
  • Пчелиный яд. Это еще один популярный продукт, используемый для решения проблем женского здоровья. Пчелиный яд снимает отеки и уменьшает болевые ощущения. В месте применения этого вещества усиливаются обменные процессы и рассасываются новообразования. В составе крема этот продукт находится в необходимом для лечения количестве и состоянии. Попадая в ткани груди, он действует мгновенно.
  • Пчелиный воск. Он способен извлечь из тканей токсины и продукты распада. Как и другие продукты пчеловодства, натуральный воск снимает воспаления и болевые ощущения. Смешиваясь с другими компонентами наружных средств пчелиный воск усиливает их эффект и делает их использование эффективным. Мази на основе воска от мастопатии помогают быстрее справиться с этим недугом.
  • Экстракт пчелиного подмора. Ускоряя микроциркуляцию крови в тканях, гепарин восстанавливает нормальную структуры ткани и выводит токсины. Благодаря мази, в состав которой входит экстракт пчелиного подмора, справиться с заболеваниями женской груди стало легче.
  • Масло оливковое. Питает кожу, снимает воспаления и обладает антибактериальным эффектом. С помощью входящих в состав оливкового масла соединений осуществляется бережный уход за кожей груди и усиливается эффект от средств, которые используются непосредственно для устранения уплотнений.
  • Экстракт конского каштана. В состав конского каштана входят витамины и полезные для женского организма соединений. Экстракт конского каштана обладает противовоспалительным, обезболивающим и тонизирующим эффектом. В составе наружных средств от мастопатии эта вытяжка из каштана способна устранить очаги воспаления, препятствует застойным процессам в груди и ускоряет восстановление нормальной функциональности тканей.
  • Витамины В1, В2, В6. Витамины группы B регулируют уровень прогестерона. Маммологи считают, что этот гормон, на ряду с эстрогеном, «отвечает» за развитие мастопатии. Витамины B усиливают выработку прогестерона и уменьшают количество патологических процессов в женской груди. Витамины B1 и B2 уменьшают болезненные симптомы в тканях молочных желез.

Применение:

За один курс использования можно избежать отечности и увеличения опухоли в груди, узелков в железах и полностью излечиться, если пользоваться крем-воском по инструкции.

Важно, что крем можно применять также для профилактики, его применение поможет вам вернуть упругость груди и избавить кожу от растяжек. Он несомненно эффективный и на все 100% справляется с задачей.

Крем-воск «ЗДОРОВ» стоит наносить на область пораженной молочной железы легкими массажными движениями. Применять его можно даже кормящим матерям во время активной лактации — и это еще один огромный плюс. На вкус и состав молока это ни каким образом не отражается. Ребенок спокойно может сосать грудь после использования.

Характеристики
Основные
Страна производитель   Россия
Объем   30.0 (мл)

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы