Maxclinic Lifting Cream - Крем-лифтинг с коллагеном (МаксКлининг) / 7052

Maxclinic Lifting Cream - Крем-лифтинг с коллагеном (МаксКлининг) / 7052
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства Maxclinic Lifting

Заботиться о коже лица и шеи следует с молодых лет, чтобы избежать серьезных проблем в зрелом возрасте. Поэтому лучшим уходом за молодым эпидермисом является профилактика возрастных изменений. Впрочем, в зрелости кожа нуждается в уходе еще больше, так как следует устранять и снижать проявления уже имеющихся дефектов.

  • Революционное средство Maxclinic Lifting стало настоящим прорывом в косметологии. Это лифтинг-крем, предназначенный для ежедневного ухода за кожей. Вместе с тем, используя его каждый день, вы обеспечиваете комплексную антивозрастную программу. 
  • Уникальность этого средства заключается в том, что активные компоненты средства проникают в глубинные слои дермы благодаря специальному точечному массажу. Последний способствует подтяжке эпидермиса, укреплению его, возвращает эластичность.
  • Использовать крем можно на наиболее проблемных местах лица, шеи, декольте. Он помогает улучшить микроток крови и лимфы. В его состав входят питательные и омолаживающие компоненты, которые насыщают эпидермис полезными веществами и способствуют омоложению.
  • С помощью Maxclinic Lifting можно добиться упругости, плотности, эластичности кожи в домашних условиях, без посещения салонов красоты. Средство запускает естественную выработку коллагена в клетках дермы, что помогает вернуть молодость природным путем. 
  • В отличие от большинства салонных омолаживающих процедур, использование Maxclinic Lifting абсолютно безопасно и безболезненно. Ваша кожа омолаживается комплексно и на глубинных уровнях. При этом можно не опасаться появления асимметрии лица или эффекта «маски», что часто возникает при применении «инъекций красоты».

Состав Maxclinic Lifting

В состав лифтинг-крема входят органические и минеральные масла, которые глубоко питают и увлажняют увядающий эпидермис, стимулируют естественную регенерацию клеток кожи:

  • Коллагеновый комплекс: нитка коллагена, пептид из яда паука, экстракт железы ядовитого паука. Обладают уникальной троично-спиральной структурой, способной удерживать в 30 раз больше воды в клетках кожи. Поэтому лицо остается увлажненным на протяжении долгого времени. Также он способствует восстановлению структуры дермы, заполняя морщины изнутри и подавляя выработку меланина. Таким образом, эпидермис становится более гладким и отбеленным. 
  • Аргирелин. Восстанавливает эластичность волокон эпидермиса, регенерирует поврежденные участки. Таким образом, кожа становится вновь эластичной и упругой. Также под его воздействием выводятся из организма естественным путем свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения.
  • Син-аке. Заполняет места, где эпидермис наиболее истончен, «выталкивает» наружу морщины и складки.
  • Геллановая камедь. Под её воздействием клетки плотнее прилегают друг к другу. Местные обменные процессы ускоряются, мертвые клетки быстро отшелушиваются. 
  • Гиалуроновый филлер. Улучшает микроток крови и лимфы, что способствует выведению ненужной влаги, которая формирует отеки и мешки под глазами. Цвет лица улучшается, уходит сосудистая сетка.
  • Полисорбат. Питает эпидермис, улучшает его упругость, возвращает четкий овал лица, оздоравливает дерму, а также комплекс, который скрепляет молекулы кожи.
  • Пропилен гликоль

Инструкция по применению

Использовать лифтинг-крем следует по инструкции:

  1. Проведите очистку лица водой с мягким гелем или молочком.
  2. Промокните кожу бумажной салфеткой.
  3. Нанесите крем круговыми массирующими движениями.
  4. Оставить на 15-20 минут для полного впитывания.
  5. После умыться тёплой водой.

Манипуляции рекомендовано выполнять 2 раза в день.

Для достижения оптимального результата следует использовать лифтинг-крем регулярно. Лучше всего применять Maxclinic Lifting утром и вечером перед сном. Вы получите свежую и подтянутую кожу лица и шеи.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы