Биолипосактор живота — комплекс для похудения / 1079

Биолипосактор живота — комплекс для похудения / 1079Биолипосактор живота — комплекс для похудения / 1079
Цена 305 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Принцип действия

Принцип действия биолипосактора в районе живота заключается в следующем: 

  • Натуральные ингредиенты, которые входят в состав, являются гарантией безопасности применения биолипосактора, а также свидетельствуют о его результативности без привыкания и развития побочных эффектов.
  • Внесение в свой рацион продуктов, на основе который был изготовлен биолипосактор, способствует ускорению обменных процессов, нормализации работы пищеварительной системы.
  • Немаловажным аспектом становится и блокировка усвоения организмов быстрых углеводов, что позволит худеть животу без строгих диет и голодовок.
  • Выведение шлаков и токсинов, которые, как правило, скапливаются в области живота, также является одной их основных задач биолипосактора.
  • Подавление аппетита — главное преимущество применения данного продукта. Таким образом, помимо сжигания жира на животе можно избавиться от лишних килограммов и полностью изменить культуру питания.
  • Биолипосактор не содержит в своем составе химического сжигателя жира, а также продукт прошел ряд клинических испытаний и получил сертификат качества.

Состав и полезные свойства

Биолипосактор включает в себя 2 активных комплекса, один из которых принимается до приема пищи, а другой – после. Такая особенность обуславливается распределением действующих компонентов для живота в зависимости от их характеристик.

Состав красного флакона, применяемого до еды:

  • Вытяжка на основе кактуса Матукана, произрастающего в Перу. Особенность этого растительного компонента заключается в том, что он блокирует усвоение быстрых углеводов. Известно и еще одно уникальное свойство кактуса – запуск процессов самоочищения организма, что приводит к быстрому сжиганию жира в проблемных зонах;
  • Зеленый кофе. Этот продукт чаще всего встречается в комплексах, направленных на борьбу с лишним весом и сжигание жира. Помимо того, что кофе притупляет чувство голода, он еще и нормализует содержание глюкозы в крови, ведь именно скачки уровня сахара способны вызывать приступы голода, приводящие к избыточному употреблению пищи;
  • Эфирное масло Грейпфрута. Он является наиболее известным продуктом для сжигания жира благодаря обладанию отрицательной калорийностью. В состав биолипосактора включено эфирное масло, изготовленное на его основе, позволяющее снизить всасывание жира.

Компоненты зеленого флакона, который применяется после еды:

  • Вытяжка, полученная из семян гимнокалициума, основная задача которой сводится к активному очищению пищеварительного тракт животаа от таких вредных веществ, как шлаки и токсины. Добавление вытяжки в биолипосактор позволяет в кратчайшие сроки нормализовать работу желудка и кишечника;
  • Кетон малины, который входит в состав комплекса для сжигания жира,  способен быстро пробуждать защитную силу организма;
  • Эфирное масло, полученное изкрасного перца представляет собой натуральный сжигатель жира, который мягко действует на проблемные участки и усиливает обменный процесс.

Также стоит обратить внимание и на другие содержащиеся в составе биолипосактора для живота полезные вещества: калий, магний, а также растительные компоненты – ромашку и семя льна, способствующие улучшению работы ЖКТ и позволяющие сбалансировать кислотность.

Инструкция по применению

Инструкция по применению биолипосактором живота содержит несколько простых пунктов:

  1. Принимать биолипосактор необходимо два раза в день – утром и вечером.
  2. После пробуждения необходимо смешать 5 капель жидкости из красного флакона с водой и принять за 20 минут до завтрака.
  3. Вечером, сразу после ужина, нужно принять 5 капель жиросжигателя из зеленой упаковки, предварительно смешанных с небольшим количеством воды.

Как скоро наступит результат

Результат не заставит себя долго ждать и станет заметен уже через 2 недели регулярного применения биолипосактора. Для достижения стойкого эффекта необходимо провести полный курс, который насчитывает 30-60 дней. За этот период от внутреннего жира не останется и следа.

Клинические испытания выявили три этапа, за которые происходит полное преображение живота:

  • Первые 2 недели приема – происходит активное расщепление внутреннего жира, негативным образом сказывающегося на работе внутренних органов;
  • Третья неделя – уменьшается обхват живота, растворяется жировая ткань, находящаяся под кожей. Активно восстанавливается липидный обмен, тело приобретает изгибы, становится подтянутым;
  • После 4-х недель пользования билипосактором исчезают складки на боках, подтягивается кожа, заметно улучшение ее состояния, увеличение упругости и эластичности. Обладательницы целлюлита заметят разглаживание кожи.

Таким образом, на каждой неделе приема происходят значительные изменения состояния тела, уменьшение объемов, исчезновение целлюлита и снижение веса в целом.

Объём:

  • 2 флакона по 10 мл.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы