Король Кожи - Крем от псориаза / 4137

Король Кожи - Крем от псориаза / 4137
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Полезные свойства и преимущества

Высокую эффективность данного средства при устранении разнообразных кожных заболеваний китайцы знали ещё в глубокой древности. Европейские специалисты чтобы убедиться в эффективности крема от псориаза Король Кожи провели глубокое исследование, в котором участвовало несколько тысяч человек и испытывали данный крем.

Результаты исследований удивили даже опытных дерматологов, которые в прошлом утверждали, что лишь использование суперсовременных технологий в лечение способно устранить такое неприятное заболевание как псориаз. Проведённые исследования показали, что спустя три недели использования этой мази псориаз прошёл у 90 % пациентов. У оставшихся 10 % пациентов, принимавших участие в исследовании, отмечались значительные улучшения и прогресс в лечении заболеваний. Подобные данные исследований позволяют утверждать, что Король кожи является одним из самых эффективных на сегодняшний день лекарственных средств для лечения псориаза и других кожных заболеваний. За время проведения исследования ни у кого из испытуемых не было выявлено каких-либо отрицательных последствий от использования этого средства.

Средство практически не имеет каких-либо противопоказаний и не выдвигает особых условий при его использовании. Высокая эффективность, быстрый результат! Наличие только природных компонентов в составе крема.

Состав

Прообразом для создания этой мази послужило древнекитайское средство от псориаза, с созвучным названием, которое использовалось в течение многих веков. С совершенствованием знаний и медицины данная мазь также улучшалась и видоизменялась. Но, при этом, ее принцип действия и основные компоненты остались неизменными. В мази Король кожи содержатся следующие компоненты:

  • Сандал. Он отлично успокаивает кожу, охлаждает её и избавляет от зуда.
  • Кетоконазол. Этот компонент эффективно борется с микробами и бактериями, которые вызывают псориаз. Он обладает противогрибковыми свойствами и отлично устраняет плесневые и дрожжевые грибки. Особенностью данного гормона является его универсальность, что позволяет избавиться от разнообразных возбудителей псориаза. Содержание данного гормона тут столь мало, что средство может быть отнесено к категории негормональных.
  • Капур кочари. Это природное антисептическое средство позволяет эффективно снимать воспаление, что обеспечивает устранение признаков заболевания в максимально короткий срок. Наличие воспалительных процессов на коже стимулирует зуд и жжение при псориазе. Поэтому устранение воспаления является первостепенной задачей для всех средств по лечению этого кожного заболевания.
  • Туласи. Отличное антисептическое средство, обладающее увлажняющим эффектом. Этот компонент обеспечивает максимально быстрое восстановление кожных покровов после их поражения псориазом.
  • Куркума. Используется при воспалении в качестве нейтрализатора для токсических веществ. Грибок, вызывающий псориаз, активно выделяет токсические вещества, которые приводят к появлению воспалительных процессов. Куркума позволяет устранить воспаление и поглощает имеющиеся токсические вещества на поверхности кожи и в ее глубоких слоях.
  • Ниим. Это чисто китайское средство, которое обладает успокаивающим эффектом. Оно эффективно снимает воспаление кожи, устраняет зуд и шелушение кожных покровов. Наличие Ниима позволяет повысить эффективность данного средства. Первые положительные сдвиги в лечении будут заметны уже спустя несколько дней после его начала.
  • Естимадху. Средство натурального происхождения, которое обладает смягчающим и противовоспалительным эффектом.

Инструкция по применению

Для обеспечения максимального эффекта и быстрого устранения признаков заболевания рекомендуется использовать мазь дважды в день. Её необходимо наносить на пораженный участок и выдерживать до полного всасывания. Рекомендуется проводить пятидневный курс лечения, что позволит с максимальной эффективностью устранить имеющиеся признаки заболевания.

При хронических формах заболевания псориаза рекомендуется выполнять лечение кремом в течение трёх недель. Уже после нескольких использований данного крема отмечается прекращение шелушение кожи и исчезает зуд. Через 10 дней кожа на месте повреждения псориазом бледнеет и получает здоровый внешний вид. По прошествии 25 дней кожа будет полностью обновлена, получит гладкую и мягкую структуру. Спустя месяц после начала использования мази Король кожи все признаки псориаза останутся в прошлом.

Возможно также использование данного средства в профилактических целях, когда он наносится на участки кожи, которые в прошлом были инфицированы псориазом или другим кожным заболеванием. В данном случае рекомендуется проводить несколько подобных процедур в месяц, что и позволит вам не допустить появления признаков различных кожных заболеваний, которые могут поднимать голову при уменьшении иммунитета у человека.

Противопоказания

Многие скептически относятся к рецептам китайской народной медицины. Во многом подобный скептицизм объясняется тем, что на рынке присутствуют многочисленные поддельные средства, эффективность использования которых находится на низком уровне. Тогда как, используя качественные кремы и мази, вы можете избавиться от различных заболеваний и вернётесь к полноценной качественной жизни.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы