Проктолекс - Крем-мазь от геморроя / 4144

Проктолекс - Крем-мазь от геморроя / 4144
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Что такое Проктолекс?

Лечебный Проктолекс является инновационной разработкой медицинских специалистов, которая помогает людям, страдающим от геморроидальной болезни и её ужасных последствий. Первое, что нужно знать о таком препарате, это его отменная эффективность и экологическая чистота.

Разработчики исключили из него гормональные вещества и химические соединения, они черпали силы и здоровье из сил природы. 

  • мазь Проктолекс отличается приятной густой структурой, легким ароматом и не прилипает к рукам. Она очень легко и быстро наносится на кожу, деликатно ухаживая за ней и устраняя малейшие повреждения;
  • инновационный лекарственный препарат Проктолекс является универсальным средством против геморроя практически на любой стадии заболевания. У него нет противопоказаний и побочных действий, так как он полностью безопасен для здоровья. Именно поэтому лекарственный комплекс можно использовать женщинам даже в период беременности.

Как работает препарат Проктолекс?

В препарате Проктолекс целебные травы и другие растительные компоненты сочетаются в идеальной гармонии, поэтому эффективно борются с симптомами геморроя. Природный состав комплекса не наносит организму никакого вреда, поэтому лечение проходит намного проще и быстрее. Активные ферменты препарата Проктолекс проникают в геморроидальные шишки с внешней стороны и снаружи, поэтому они очень быстро уменьшаются в размерах, освобождаются от воспалительных процессов и перестают доставлять хлопоты пациенту. Кроме того, мелкие трещинки и повреждения быстро заживают.

Многие пациенты отдают предпочтение именно мази. Она можут оказать организму мощную серьезную поддержку с помощью следующих действий:

  • восстановление здоровой циркуляции крови в сосудах и капиллярах, а также купирование воспалительных процессов;
  • освобождение организма от условий, необходимых для формирования тромбов;
  • устранение проблем, связанных с устранением скапливания кала в прямой кишке, поэтому запоры больше не беспокоят пациента;
  • ускоренное восстановление поврежденных клеток и тканей.

Мазь Проктолекс моментально снимает болевой синдром и другие неприятные симптомы, позволяет добиться поистине впечатляющих результатов всего за один курс лечения.

Активные компоненты Проктолекса

Среди всех остальных препаратов против геморроя Проктолекс выделяет его природный состав и экологическая чистота. Многие пациенты отдают предпочтение именно такому препарату, так как он отпускается без рецепта, полностью безвреден и невероятно эффективен.

Состав данного лекарственного средства был грамотно проработан и подвержен многочисленным лабораторным исследованиям:

  • Экстракт прополиса, кедровая живица представляют собой уникальную комбинацию, которая проводит комплексное очищение сосудов от токсинов, продуктов жизнедеятельности паразитов и шлаков. Приятным бонусным воздействием такого сочетания растений и трав является то, что кровеносные сосуды приобретают эластичность и здоровый вид;
  • Пчелиный яд, оливковое масло отвечают за устранение воспалительных процессов в организме или постепенное снижение их активности. Они помогают охладить проблемные ткани, унять зуд, жжение и болевой синдром.
  • Пчелиный воск и экстракт пчелиного подмора обеспечивают отменное противовоспалительное действие, а также эффективно борются с инфекциями и бактериями в организме. Опасные микроорганизмы и вирусы быстро устраняются и купируются в зародыше;
  • Экстракты конского каштана и пчелиной огнёвки помогают вывести на новый уровень защитные силы организма, укрепляют иммунитет. Это помогает организму намного быстрее вылечиться от того или иного заболевания, а также предотвратит повторное проявление проблемы.

Эффективность препарата

В исследовании эффективности лекарственного препарата против геморроидальной болезни Проктолекс принимало участие несколько сотен пациентов с разными стадиями развития такого заболевания. Больше 80 процентов среди них уже через месяц смогли полностью освободиться от геморроя, а двадцать процентов сообщили о заметных улучшениях. Полное излечение у них наступило только после повторного курса лечения, так как заболевание перешло в достаточно запущенное состояние. В любом случае людям удалось освободиться от проблемы без болезненных процедур и хирургического вмешательства.

Применение

Следует очень внимательно прочитать инструкцию по применению препарата Проктолекс перед началом его использования, если вы не планируете консультироваться по этому поводу со своим лечащим врачом. Использовать Проктолекс в домашних условиях очень удобно и в профилактических целях, когда имеются подозрения в том, что начинает развиваться геморрой. Курс лечения комплексом состоит из тридцати дней.

  • Активную мазь необходимо наносить на чистый участок поврежденной кожи, поэтому сначала производитель рекомендует принять душ и аккуратно вытереться полотенцем насухо. Повторять такую процедуру нужно изо дня в день каждое утро и вечер, чтобы постепенно избавиться от зуда, боли и воспаления. Вы заметите улучшения уже через несколько дней, но нужно продолжить использование препарата, чтобы закрепить полученный результат и полностью вылечиться от геморроя.

Страна производитель:  Индия

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы