Омега 3-6-9 1000мг, Now Foods, 250 желатиновых капсул / NF1837.5442

Омега 3-6-9 1000мг, Now Foods, 250 желатиновых капсул / NF1837.5442Омега 3-6-9 1000мг, Now Foods, 250 желатиновых капсул / NF1837.5442
Цена 1275 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при:

  • повышенном давлении
  • заболеваниях сердечно-сосудистой системы
  • аритмии
  • атеросклерозе
  • ишемической болезни сердца
  • расстройствах нервной системы
  • рассеянности внимания
  • нарушениях памяти
  • депрессии
  • ослабленном иммунитете  

Что это? Омега 3-6-9 представляет собой смесь масел льняного семени, вечерней примулы, канолы, черной смородины и тыквенных семян. Данная формула от Now Foods объединяет эти известные пищевые масла для создания сбалансированных пропорций жирных кислот Омега-3, Омега-6 и Омега-9. Омега-3, альфа-линоленовая кислота (ALA) и Омега-6, гамма-линоленовая кислота (GLA), играют важную роль в поддержании здоровой кожи и функции иммунной системы. Диетическая олеиновая кислота, мононенасыщенная жирная кислота Омега-9, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.  

Как это работает? Омега-3-6-9 способна расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта. Омега-9 сама по себе также понижает уровень вредного холестерина в крови. Омега-3 вместе с Омегой-6 входит в состав нервных клеток, а также участвует в обмене веществ нервной системы, таким образом способствуя более эффективному проведению нервного импульса. Это значит, что данная кислота нормализирует работу мозга и нервной системы в целом. Омега-3 также регулирует количество серотонина, который отвечает за настроение. Это способствует снижению риска возникновения депрессии или сокращению курса лечения от нее. Омега-6 в свою очередь препятствует возникновению воспалительных процессов в нервной системе. Дефицит этой кислоты также негативно сказывается на пищеварительных процессах. Особенно подвержены дефициту Омега-6 дети, поскольку это замедляет рост и развитие организма.  

Показания к применению Принимать 2 желатиновые капсулы в день во время еды.

Элемент Вес Еденица Процент
Порция 2 Желатиновые капсулы  
Порций в упаковке 125    
Калории 20    
Всего жиров 2 гр 3
Насыщенные жиры <0,5 гр 2
Полиненасыщенные жиры 1,5 гр  
Мононенасыщенный жир <0,5 гр  
Льняное масло 1400 мг  
Масло вечерней примулы 300 мг  
Рапсовое масло 260 мг  
Масло черной смородины 20 мг  
Масло из семян тыквы 20 мг  

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы