Комплекс Пробиотиков Сахаромицеты Буларди, Saccharomyces Boulardii, Jarrow Formulas, 90 капсул / JRW03004

Комплекс Пробиотиков Сахаромицеты Буларди, Saccharomyces Boulardii, Jarrow Formulas, 90 капсул / JRW03004Комплекс Пробиотиков Сахаромицеты Буларди, Saccharomyces Boulardii, Jarrow Formulas, 90 капсул / JRW03004
Цена 1122 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при:

  • дисфункции желудочно-кишечного тракта
  • ослабленном иммунитете
  • повреждении слизистой оболочки кишечника
  • дисбактериозе
  • кандидозе
  • неприятном запахе изо рта
  • кожных заболеваниях
  • расстройствах нервной системы  

Что это?

Сахаромицеты буларди от Jarrow Formulas представляют особый штамм полезных бактерий, которые беспрепятственно проходят через желудок и желудочный сок не подвергаясь разрушению. Эта отличительное свойство сахаромицетов от других пробиотиков гарантирует полную абсорбцию препарата стенками кишечника. Таким образом, данный пробиотический комплекс эффективно восстанавливает микрофлору кишечника, решает проблему дисбактериоза и стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта.  

Как это работает?

Saccharomyces Boulardii разработан как восстановитель пищеварительной системы после нарушений в ее работе. Возбудителями проблем могут быть такие заболевания как дисбактериоз, воспаления, вызванные грибками, кандидоз, изжога и так далее. Также крайне отрицательно на органы пищеварительной системы воздействуют антибиотики и некоторые другие медикаменты. Бактерии, которые входят в состав Saccharomyces Boulardii, способны восстанавливать не только микрофлору кишечника, но и укреплять иммунитет. Таким образом, препарат будет полезен при иммунодефиците, различных аллергиях и заболеваниях нервной системы. Как результат устранения всех вышеперечисленных проблем, кожа очищается, поскольку именно на ней проявляется многие признаки заболеваний, связанных с иммунодефицитом и неправильным питанием.  

Показания к применению

  • Принимать по 1 капсуле 1 или 2 раза в день или по рекомендации специалиста. Можно принимать с едой или натощак.

Состав:

Элемент Вес Единица Процент
Порция 1 Капсула  
Порций в упаковке 90    
Сахаромицеты буларди (an S. cerevisiae strain) 5 Миллиардов КОБ  
Bio-MOS (био моноолигосахариды, извлеченные из S. cerevisiae) 200 мг  

Другие ингредиенты: Диоксид кремния и витамин C. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы.

Не содержит пшеницы, глютена, сои, молочных продуктов, яиц, рыбы и ракообразных, а также арахиса и лесного ореха. Подходит для вегетарианцев и веганов.

Предупреждения!

Препарат «Сахаромицеты Буларди плюс МОС» не требует охлаждения и может храниться при комнатной температуре. Однако в условиях низких температур его можно хранить в течение более длительного срока.

Не хранить при температуре, превышающей 25 ºC.

Сохраняет устойчивость при комнатной температуре.

Хранить в недоступном для детей месте.

Примечание: Содержимое капсулы может измениться из-за размера частичек сырья. Однако это не влияет на эффективность действия препарата.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы