Витамин D3 для Детей в Капельках со Вкусом Ягод, 500 МЕ, Vitamin D3 Drops, ChildLife, 26.9 мл / CDL10900

Витамин D3 для Детей в Капельках со Вкусом Ягод, 500 МЕ, Vitamin D3 Drops, ChildLife, 26.9 мл / CDL10900Витамин D3 для Детей в Капельках со Вкусом Ягод, 500 МЕ, Vitamin D3 Drops, ChildLife, 26.9 мл / CDL10900
Цена 457 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при:

  • мышечной боли
  • кожных заболеваниях
  • ослабленном иммунитете
  • головной боли
  • рахите  

Что это?

Витамин D играет важную роль в общем состоянии здоровья, но не все получают достаточное его количество вместе с солнцем. Детский витамин D3 с натуральным вкусом ягод от ChildLife предоставляет натуральный витамин D3 в безопасной, быстрой и удобной форме. Этот препарат отлично подходит для младенцев и детей дошкольного возраста, поскольку не содержит спирт, искусственные красители и ароматизаторы, сахар и глютен. Всего одна капля детского витамина D3 от ChildLife обеспечит ребенка 500 МЕ концентрированного жидкого витамина D3.  

Как это работает?

Главная задача витамина D – обеспечить правильный рост и развитие костной ткани путем регуляции уровня кальция в организме. Кроме этого он восстанавливает мышцы, повышает иммунитет, поддерживает уровень фосфора в крови, участвует в регуляции артериального давления, а значит, и в работе сердца. Также витамин D необходим для правильного функционирования почек и щитовидной железы. Естественный источник витамина D – солнце, поэтому в первую очередь этот компонент усваивается кожей, оказывая на нее положительное влияние. Нехватка этого витамина в организме может вызывать мышечные боли и мигрени, способствовать развитию и обострениям экземы, псориаза, диабета, гипертонии и других болезней сердца, вызывать рахит, аутизм, рассеянный склероз, рак и многие другие болезни.  

Показания к применению

  • Младенцам от 6 месяцев и детям до года: давать по 5 капель в день или по указанию врача.
  • Детям от года до 12 лет: по 8 капель в день или по указанию врача.

Встряхнуть перед использованием.

Состав:

Элемент Вес Единица Процент
Порция 8 капель  
Порций в упаковке 115    
Витамин D3 500 МЕ 125

Другие ингредиенты: Органический растительный глицерин, деионизированная вода, натуральный ягодный ароматизатор, витамин Е (антиоксидант).

Не содержит: Искусственных консервантов или подсластителей; нет молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, продуктов животного происхождения, соли, орехов или ГМО.

Предупреждение!

При беременности, кормлении грудью, приеме медицинских препаратов, в ожидании плановой медицинской или хирургической процедуры или в случае наличия заболеваний обратитесь к практикующему врачу, прежде чем принимать какие-либо биологически активные добавки.

В случае возникновения каких-либо побочных реакций прекратите использование и проконсультируйтесь с врачом.

Хранить в недоступном для детей месте.

Хранить в прохладном сухом месте.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы