Жидкий Кальций и Магний для Детей со Вкусом Апельсина, Calcium with Magnesium, ChildLife, 474 мл / CDL10700

Жидкий Кальций и Магний для Детей со Вкусом Апельсина, Calcium with Magnesium, ChildLife, 474 мл / CDL10700Жидкий Кальций и Магний для Детей со Вкусом Апельсина, Calcium with Magnesium, ChildLife, 474 мл / CDL10700
Цена 1036 грн
Наличие Ожидается

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Без внешней пленки. Защитная пломба есть!

Рекомендуется при:

  • слабых костях, хрящах и суставах
  • расстройствах нервной системы
  • рассеянности внимания
  • упадке сил
  • нарушениях памяти  

Что это? Жидкий кальций и магний для детей с натуральным апельсиновым вкусом от бренда ChildLife дополнен такими необходимыми микроэлементами, как цинк и витамин D3. Считается, что кальций особо важен для роста и развития детей. Этот минерал составляет 2% от общей массы тела ребенка, львиная доля которого содержится в зубах и костях малыша. Жидкая формула препарата ChildLife отлично усваивается, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, а также имеет приятный вкус.  

Как это работает? Данная формула включает в себя все компоненты, необходимые для поддержания крепкими и здоровыми кости и зубы. Поскольку кальций и магний наиболее эффективны только в сочетании витамином D, который помогает им усвоится в костных тканях, он также включен в состав. Помимо прочего, этот препарат также поможет поддержать здоровую ферментную активность. Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые укрепят кости ребенка, а также сформируют или восстановят правильную структуру хрящей и суставов. Этот минерал широко применяется в качестве профилактики и лечения остеопороза и остеохондроза, а детям он необходим для правильного формирования скелета и крепости костей. Вместе с магнием, кальций способствует выработке энергии в клетках, восстановлении и поддержке функций нервной системы. Также магний способствует свертыванию крови и ускорению ее циркуляции по телу. Это значит, что этот минерал имеет важное значение для стабилизации сердечно-сосудистой системы и головного мозга.  

Показания к применению Детям от 1 года до 3 лет: по 2 чайные ложки в день. Детям от 4 до 8 лет: по 1 столовой ложке в день. Детям от 9 до 12 лет: по 2 столовые ложки в день.

Элемент Вес Еденица Процент
Порция 1 Столовая ложка (15мл)  
Порций в упаковке 32    
Калории 15    
Всего углеводов 4 гр 1
Сахароза 2 гр  
Витамин D3 100 МЕ 25
Кальций 252 мг 25
Магний цитрат 115 мг 29
Цинк 2 мг 13

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы