Крем пролонгатор полового акта Bathmate Control

Крем пролонгатор полового акта Bathmate ControlКрем пролонгатор полового акта Bathmate Control
Цена 558 грн
Наличие Нет в наличии

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Уникальное средство для мужчин - крем пролонгатор полового акта Bathmate Control – это ваш ключ к длительному и яркому половому акту! Пролонгатор Bathmate Control позволит вам продлить интимную близость и контролировать эякуляцию. Данный гель отличается от других средств своим глубоким эффектом – вы можете нанести средство задолго до сексуального контакта (40 минут), что позволяет не привлекать внимание вашей половинки. Просто нанесите небольшую капельку на головку пениса и помассируйте. Не нужно наносить гель вдоль до основания.

Основным эффектом продлевающего геля Bathmate Control является не только возможность контролировать семяизвержение, но и стойкость вовремя прелюдии. При этом вы сможете достичь более яркий и интенсивный оргазм.

Гель так же очень экономный. Одного тюбика (7 мл) хватает до 30 раз использования. В составе геля только натуральные компоненты – гинкго билоба, сибирский женьшень, Tribulus Terrestris. Эти компоненты обеспечивают улучшенную циркуляцию крови, повышают выносливость и выработку тестостерона.

Крем-пролонгатор Bathmate Control абсолютно безопасен как для мужчины, так и для женщины. Не содержит в составе никаких спиртов и отдушек. Без парабенов.

Не содержит медикаментозных средств (лидокаин или бензокаин). Не вызывает аллергии и проверен дерматологами.

Производитель:  Bathmate,США

Возраст: 18+

Объем: 7.0 (мл)

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы