AGROPLANT - Комплексное гранулированное биоудобрение (АгроПлант)

AGROPLANT - Комплексное гранулированное биоудобрение (АгроПлант)
Цена 170 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

В чем секрет AGROPLANT?

Секрет эффективности биоудобрения заключается не только в уникальном составе, но и в особом формфакторе - мелкодисперсных гранулах. Гранулы закладываются в лунки при посадке для крупных растений, либо равномерно рассеиваются по площади грядки для мелких. Сначала происходит подпитка рассады или семян для увеличения всхожести до 80%, далее растение оплетая каждую гранулу своими корнями, берет из нее именно те элементы, которые ему необходимы в данный момент, на протяжении всего сезона!

Комплекс в составе удобрения увеличивает всхожесть рассады и подпитывает растение, древесная зола из редких лиственных пород стимулирует корнеобразование, полезные (флао) бактерии питают и улучшают почву. Гранулы в обсыпке обогащают землю, делая ее более рыхлой, азот и калий не вымываются водой, а фосфор находится в легкодоступной форме – за счет этого коэффициент использования удобрения достигает 95%.

Впечатляющие результаты применения удобрения

  • КАРТОФЕЛЬ. Повышение урожайности на 48,7%. Увеличение числа крупной и средней фракции – в 2,2 раза. Улучшение всхожести на 30%.
  • ТОМАТЫ. Повышение урожайности – 45%. Количество плодов повышается на 40-120%, средний вес плодов увеличивается на 9-28%.
  • ОГУРЦЫ. Рост урожайности – 79%. Ускорение наступления плодоношения на 1-2 недели. Увеличение прорастания семян на 38%.
  • КАПУСТА. Рост урожайности на 18-22%. Более активный рост во время всего периода жизни. Кочан становится плотнее.
  • ЦВЕТЫ. Бутоны крепче и больше: пионы – 29%, тюльпаны – 24%, розы – 31%, ирисы – 19%, кустовые цветы –34%.
  • ФРУКТОВЫЕ. Рост урожайности: яблоки – 26%, груши – 35%, сливы – 21%, вишня – 19%, виноград – 20%, мандарин – 28%.

Состав

В основе лежат 3 компонента

  • Комплекс LITTERPLANT. Состоит из насыщенных макро и микроэлементов для роста растений, включающий выжимку помета Га Донг Таоньских кур, помогающий максимально получать углекислый газ растениями
  • Древесная зола из редких лиственных пород. Включает концентрат золы лиственных пород, создающий благоприятные условия для жизнедеятельности почвенных микроорганизмов, особенно азотфиксирующих бактерий, повышает жизнестойкость растений, способствует активному цветению и плодообразованию
  • Полезные (ФЛАО) бактерии. Улучшают корневое питание растений, усиливают протекающие биохимические процессы в сочетании с комплексом Litterplant и концентратом золы редких лиственных растений

Гранулы начинают свою активную работу после 1 полива, напитываются водой и их действие распространяется не только на растение, но и на почву вокруг. Удобрение обладает последействием в течение 2-3 лет!

Способ применения

  • Равномерным слоем рассыпать в форме для посадки рассады, на 2-3 см в глубину.
  • В первые 2 дня нужно поливать по 2 раза, не очень обильно, гранулы впитают воду и начнут действовать.
  • При пересадке на грядку или изначальной посадке в землю - добавить по 1-2 гранулы в каждую лунку.
  • Для многолетних растений (деревья, кусты, цветы) вкопать в основание растения 2-4 гранулы в зависимости от размера растения на глубину 10-12 см.

Вес: 100 г

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы