Ageless - Ампулы мгновенного омоложения (Агелесс) /

Ageless - Ампулы мгновенного омоложения (Агелесс) /
Цена 195 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Агелесс – это эксклюзивный анти-эйдж продукт на основе пептидов и гиалуроновой кислоты. Выпускается в специальных ампулах, в упаковке 12,5 мл сыворотки (5 ампул по 2,5 мл). Благодаря инновационному серуму можно очень быстро избавиться от «гусиных лапок» в области век, отеков, складок,морщин – и все это меньше, чем за полчаса. Косметическое средство начинает работать сразу же после нанесения, существенно уменьшая тонкие линии морщин, совершенствую текстуру эпидермиса и преображая внешний вид. Кстати, применять препарат можно как под макияж, так и без него.

Ageless ампулы мгновенного омоложения на основе высокомолекулярной формулы, что действует комплексно. В составе сыворотки разные виды пептидов, которые разглаживают морщины, снабжают дерму полезными веществами и предупреждают появление новых возрастных складок. Дополнительные компоненты серума:

  • Гиалуроновая кислота – делает кожу напитанной, упругой, предотвращает сухость и шелушения, сохраняет оптимальный уровень влажности.
  • Экстракт изофлавонов сои – увлажнение, тонизирование кожного покрова, повышение тургора и эластичности, уменьшение глубины складок.
  • Экстракт пассифлоры – делает дерму гладкой и эластичной.
  • Комплекс пептидов PEPHA-TIGHT, SYN-COLL и SYN-TC.

Принцип действия

Ageless ампулы благодаря пептидному комплексу работают сразу в трех важных направлениях:

  1. Интенсивно и быстро выравнивают морщины в проблемных зонах.
  2. Снабжают и питают эпидермис полезными веществами.
  3. Запускают процессы регенерации и обновления кожи.

Высокоэффективная сыворотка после первого нанесения начинает действовать спустя несколько минут, а регулярное применение обеспечивает абсолютное устранение морщин. Кожный покров становится гладким, упругим, тонизированным и максимально подтянутым.

Применение

Ageless ампулы мгновенного омоложения использовать очень просто и легко! Достаточно распределить небольшое количество серума на проблемные участки, аккуратными похлопывающими движениями. Дальше распределить равномерным тонким слоем по коже и оставить до впитывания. Один флакон – это 2-3 дня применения, в зависимости от площади обработки.

Не допускать попадания в глаза! Делать процедуры строго по инструкции. Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, лактация, повреждения на эпидермисе.

Достоинства

Современная омолаживающая сыворотка всего за несколько минут разгладит морщины и все это в домашних условиях! Без дорогостоящих «уколов красоты» и салонных процедур.

  • Мгновенная подтяжка кожи.
  • Уникальный состав, не имеющий аналогов.
  • Гарантированное уменьшение глубины морщин.
  • Кожа молодая, гладкая и шелковистая.
  • Доступная и достойная альтернатива инъекциям.
  • Эффективное средство.
  • Быстрый и стойкий результат.
  • Удобно использовать.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы