Бисглицинат марганца 15мг, Thorne Research, Manganese Bisglycinate, 60 капсул / THR00373.38080

Бисглицинат марганца 15мг, Thorne Research, Manganese Bisglycinate, 60 капсул / THR00373.38080Бисглицинат марганца 15мг, Thorne Research, Manganese Bisglycinate, 60 капсул / THR00373.38080
Цена 675 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при: - проблемах с мышцами и сухожилиями

Что это? Марганец – это микроэлемент, необходимый человеку, для нормального обмена белков, жиров и углеводов в организме. Из-за нехватки марганца в организме, может развиться анемия, дефицит массы или задержка роста у детей и подростков.  

Как это работает? Марганец является важным элементом, который помогает работать всему организму, и без которого, многие процессы будут невозможны. Он участвует в ответственной передаче импульсов между нервными волокнами, необходим для работы иммунной системы и в процессе формирования костей. Оказывает влияние на инсулин и метаболизм, без него невозможен процесс кровообразования. Для развития костной, хрящевой и соединительных тканей необходим марганец. При его дефиците ухудшается функционирование мышц и опорно-двигательного аппарата. Также он влияет на скорость заживления ран, переломов и других повреждений. Количество марганца очень важно при беременности, он влияет на развитие нервной системы плода. Недостаток микроэлемента у женщин приводит к сбоям менструального цикла, у мужчин – к малоподвижным сперматозоидам. Для внешнего здорового вида, для кожных покровов и волос необходимо достаточное количество марганца.  

Показания к применению Принимать по 1 капсуле один или два раза в день или по рекомендации специалиста.

Элемент Вес Еденица Процент
Порция 1 Капсула  
Порций в упаковке 60    
Марганец (как марганцевый бисглицинат хелат) 15 мг 652

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы