Оптимизированный фолат, Optimized Folate, Life Extension, 1000 мкг, 100 таблеток / LEX19391

Оптимизированный фолат, Optimized Folate, Life Extension, 1000 мкг, 100 таблеток / LEX19391Оптимизированный фолат, Optimized Folate, Life Extension, 1000 мкг, 100 таблеток / LEX19391
Цена 499 грн 530 грн
Наличие Ожидается

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при:

  • анемии
  • беременности, для снижения риска рождения ребенка с дефектами головного и спинного мозга
  • депрессии
  • расстройствах нервной системы
  • ослабленном иммунитете
  • дисфункции желудочного-кишечного тракта

Что это? Фолиевая кислота (фолат), также известная как витамин В9, крайне необходима для правильного функционирования иммунной и кровеносной систем. Врачи рекомендуют данный препарат беременным девушкам для нормального развития плода. Он является водорастворимым веществом, а, следовательно, быстро вымывается из организма.

Как это работает? Optimized Folate Life Extension - это фолиевая кислота, которая занимает значительную роль в организме человека. Она образовывает эритроциты, кровяных элементов, как следствие, борется с анемией. Отвечает за рост клеток и сохраняет целостность ДНК. Витамин В6 влияет на процесс производства пуринов из которых состоят клетки нашего организма. Также он участвует в процессе выработки нуклеиновых кислот, которые отвечают за передачу генной информации. Таким образом это вещество крайне необходимо беременным женщинам. Витамин Б9 снижает риск рождения ребенка с дефектом головного или спинного мозга. Фолиевая кислота способствует выработке серотонина и норадреналина, главным гормонам счастья и радости. Таким образом ее можно принимать в качестве антидепрессанта.

Показания к применению Принимать по одной таблетке ежедневно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Элемент Вес Еденица Процент
Порция 1 Гелевая капсула  
Порций в упаковке 100 Гелевые капсулы  
Фолат (в виде кальциевой соли L-5-метилтетрагидрофата) 1000 мкг 250

]]>

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы