Эхинацея и Гидрастис, Echinacea Goldenseal, Nature's Way, без спирта, 30 мл / NWY14663

Эхинацея и Гидрастис, Echinacea Goldenseal, Nature's Way, без спирта, 30 мл / NWY14663Эхинацея и Гидрастис, Echinacea Goldenseal, Nature's Way, без спирта, 30 мл / NWY14663
Цена 530 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Рекомендуется при:

  • ослабленном иммунитете
  • инфекционных и вирусных заболеваниях
  • простудных заболеваниях
  • упадке сил

Что это? Эхинацея славится своими иммуностимулирующими свойствами и эффективностью в борьбе с вирусными и простудными заболеваниями. Гидрастис, или Желтокорень – считается мягким природным антибиотиком, способным справиться с вирусными инфекциями.

Как это работает? Пурпурная эхинацея очень полезна для людей всех возрастов, поскольку в этом растении содержится огромное количество витаминов, минералов, антиоксидантов и органических кислот. Витамины А, С и Е в сочетании с кальцием, селеном, железом и кремнием обеспечивают поддержку общего самочувствия, а также укрепление иммунитета. Органические кислоты и эфирное масло эхинацеи имеют противовоспалительное, антисептическое и общеукрепляющее свойства, поэтому эффективно борются с респираторными и вирусными заболеваниями, а также сезонными простудами. Гидрастис вместе с Эхинацеей рекомендуют при простудных заболеваниях и болезнях дыхательных путей. Он поддерживает здоровье желудочно-кишечного тракта, оказывает помощь при обильных кровотечениях во время месячных, способствует снижению артериального давления.

Показания к применению Хорошо встряхните перед использованием. Взрослым принимать по 1 мл 3 раза в день в небольшом количестве воды. Дети до 12 лет принимают половину дозы для взрослых. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике.

Элемент Вес Еденица Процент
Порция 1 мл  
Смесь трав: экстракт эхинацеи пурпурной (надземной части), экстракт золотой корни, экстракт эхинацеи узколистной (корень), экстракт лопуха (корня), экстракт горечавки (корня), экстракт древесной бетонии (надземной части), экстракт кайенны (фрукты). 250 мг  

]]>

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы