Active dry – Концентрат против гипергидроза (потливости) (Актив Драй) / 4210

Active dry – Концентрат против гипергидроза (потливости) (Актив Драй) / 4210
Цена 195 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

  • Актив Драй устраняет саму причину повышенной потливости, а не только маскирует ее проявления. Таким, образом, одного курсового применения вполне достаточно для налаживания роботы потовых желез, а постоянное использование средства не требуется.
  • Избавляя от гиперпотливости, Active dry параллельно улучшает состояние кожи, ускоряет ее регенерацию и улучшает протекание обменных процессов, подавляет присутствующие воспаления и блокирует возникновение новых в будущем.
  • Применение не вызывает аллергических и любых других побочных реакций, не причиняет дискомфорта и является предельно простым.
  • Проанализировав отзывы покупателей можно смело заявлять об эффективности и пролонгированном действии состава, поскольку они отмечаются практически в каждом отзыве.
  • Специалисты и ведущие дерматологи рекомендуют Active dry для устранения проблемы чрезмерной потливости.

Действие

Действие формулы Актив Драй начинается сразу после поступления в организм. Активные компоненты влияют на центральную нервную систему и подавляют причину возникновения повышенной потливости. Устраняется стресс, а вместе с ним и риск гиперпотливости.

Дальнейшие действия происходят в зонах повышенной активности потовых желез, где на них оказывается регулирующее и стабилизирующее воздействие.

При регулярном применении можно обеспечить уверенность в себе, даже в жаркие дни или занимаясь спортом. Это существенно влияет на самооценку, уменьшает вероятность возникновения неловких ситуаций и дает возможность чувствовать себя максимально уверенно.

 

 

 

Состав

  • Габа Алишань. Регулирует работу вегетативной нервной системы, улучшает протекание локальных обменных процессов.
  • Клевер Луговой. Минимизирует риск возникновения аллергии, подавляет чрезмерную потливость в результате переживаний, нервных потрясений и депрессии.
  • Падуба Широколистный. Нормализует работу сердечнососудистой системы, поддерживает в норме артериальное давление и минимизирует риск возникновения инфаркта и инсульта.
  • Гинкго Билоба. Обладает мощным противобактериальным воздействием, подавляет активность патогенной микрофлоры.
  • Ива Белая. Регулирует работу потовых желез, в том числе в зонах их повышенной активности – подмышках, стопах, бедрах, спине.

Способ применения

Концентрат принимать по 1 мерной ложке (5 мл) внутрь на голодный желудок за 30 минут до еды утром и вечером. Курс 20 дней.

 

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы