Fresh Fingers - Спрей-дезодорант для ног (Фреш Фингерс) / 4227

Fresh Fingers - Спрей-дезодорант для ног (Фреш Фингерс) / 4227
Цена 170 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

Все мы пользуемся дезодорантом. Это позволяет предотвратить появление неприятного запаха от одежды. К сожалению, мы редко задумываемся над тем что наши стопы также потеют, а зачастую еще и хуже. Вся проблема в неправильном уходе за кожей ног и также плохой обуви. Неприятный запах также может обозначать проблему или же заболевание.

Фреш Фингерс это уникальное средство, которое имеет абсолютно натуральный состав. Это позволяет не только избавиться от неприятного запаха ног, но и устранить и предотвратить заболевания вроде грибковых инфекций. Теперь вы сможете не переживать за неприятный запах и всегда чувствовать себя комфортно.

Действие

Некоторые люди дабы избежать позора могут мазать или же брызгать свои ноги различными дезодорантами или же обычным освежителем воздуха. Это действительно выход, когда другого не существует. Но это может повлиять на кожу стоп и не уберет сам запах.

Fresh Fingers это уникальное средство, которое благодаря своим активным компонентам убывает инфекции и бактерий, которые провоцируют появление неприятного запаха. Это позволяет побороть сразу несколько проблем.

В первую очередь это конечно же неприятный запах стоп, но также вы избавитесь от заболеваний и даже таких как грибок. Больше не придется переживать перед тем как снимаете свою обувь в гостях.

Состав

  • Главным компонентом является масло чайного дерева – это вещество уже давно популярно своими свойствами. В первую очередь оно активно борется с инфекциями и бактериями. Таким образом ликвидируется и блокируется неприятный запах стоп и возможность развития заболеваний. Также средство богато своими растительными экстрактами, которые позволяют убрать неприятные запахи и улучшить состояние стоп/
  • В инструкции указаны и другие полезные и усиливающие эффект масла чайного дерева компоненты.

Применение

  • Очистите кожу стоп при помощи мыла
  • Высушите при помощи полотенца
  • Взболтайте средство и равномерно нанесите активно, обрабатывая зону между пальцев
  • После полного высыхания можно надевать носки

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы