Slimless - Порошок для похудения (Слимлесс) / 1099

Slimless - Порошок для похудения (Слимлесс) / 1099
Цена 175 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества:

  • В состав средства входят исключительно натуральные компоненты, без использования синтетических добавок и аллергенов.
  • Саше не вызывает привыкания и не имеет побочных эффектов.
  • Подходит для использования в любом возрасте.
  • Slimless обладает мягким, но в свою очередь эффективным действием. Способствует быстрому похудению, не нанося вреда организму и его нормальным процессам.
  • Похудение с помощью средства Slimless проходит абсолютно легко и просто. Оно не требует дополнительной помощи с вашей стороны. Больше никаких диет и изнурительных тренировок.

Действие:

Сразу же после попадания средства в кровь, активные вещества компонентов начинают борьбу с интоксикацией организма, начинаются процессы выведения вредных веществ и не усвоенных организмом жиров и углеводов. Восстанавливается нормальная работа пищеварительной системы, запускаются метаболические процессы, снижает чувство чрезмерного аппетита. Запускается процесс сжигания жировых отложений, происходит потеря излишнего веса, блокируется возможность повторного набора веса.

Положительным отличием работы средства является его способность действовать мягко, но эффективно. Даже при быстрой потере веса, сохраняется отличный внешний вид и физические свойства кожи, она не растягивается и остается упругой и эластичной.

Состав:

В составе средства для похудения собраны исключительно натуральные компоненты, не вызывающие аллергических реакций и побочных эффектов. Благодаря сбалансированному составу саше Slimless является наиболее эффективным и безопасным средством для снижения веса. В его состав вошли такие компоненты:

ананас, чиа белая, витамин С, L-карнитин, опунция, спирулина, клетчатка зародышей пшеницы, экстракты травы крапивы, плодов рябины, плодов шиповника, листья земляники, почек сосны, листья мяты, почек берёзы, травы пастушечьей сумки, плодов черники, листьев мать-и-мачехи, комплекс из 12 витаминов, токоферол ацетат, холекальциферол, аскорбиновая кислота, кальция пантотенат, ниацин, тиамина гидрохлорид, рибофлабин, пиридоксин, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин.

Способ применения:

  • Средство следует принимать 1 раз в день, утром во время еды, по 1 саше, предварительно разбив его содержимое в 50-100 мл любой, не горячей жидкости.
  • Курс применения составляет 10-30 дней.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы