Opti Vision - Напиток концентрированный для глаз (Опти Вижн) / 4178

Opti Vision - Напиток концентрированный для глаз (Опти Вижн) / 4178
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

Зачастую мы забываем, что глаза также требуют тщательного ухода. Мы стараемся решать абсолютно другие проблемы и максимум при ухудшениях приходиться использовать очки. К сожалению этот способ не решает проблему, а только на время использования улучшает зрение. Обычно мало кто задумывается именно о глазном давлении или нервах. Именно они отвечают за ухудшение зрения или же страдают от болезней. Важнейшей задачей является сохранение здоровья и активное насыщение глаз полезными веществами.

Именно для этого был создан Опти Вижн. Главным преимуществом является абсолютно натуральный состав, который не вызывает побочных эффектов и подходит абсолютно всем. Ну и конечно же с ним вы сможете не только предотвратить развитие заболеваний, но и устранить уже присутствующие.

  • Активные компоненты средства быстро проникают в организм и запускают процессы обновления.
  • В первую очередь снимаются все симптомы и покраснения глаз.
  • Вы предотвратите переутомляемость и боли после рабочего дня.
  • Но главное это конечно же качественное возобновление зрения.

С первых дней вы станете замечать улучшения путем нормализации работы зрительных нервом и глазного давления. Такой подход обеспечивает также здоровье и предотвращает развитие заболеваний вроде глаукомы или же катаракты.

Состав

  • вода, экстракты плодов, побегов, листьев голубики, кордицепса, плодов облепихи, лиственницы, бадана, прополиса, падуба, пажитника, девясила, копеечника чайного, женьшеня, живицы, мордовника, плодов боярышника, семян амаранта, семян кедрового ореха, Galleria mellonella, живица кедровая, живица лиственичная, регулятор кислотности (лимонная кислота), загуститель (агар), консервант (сорбат калия).

Применение

  • взрослым 2-3 раза в день по 15-20 капель, смешивая с чаем, кофе, питьевой и минеральной водой независимо от приёма пищи.

Продолжительность приёма: 4-6 недель. При необходимости через 1 месяц приём можно повторить.

Характеристики
Основные
Страна производитель   Индия
Объем   30 мл

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы