Crystaline - Крем-спот от прыщей (Кристалин) / 7077

Crystaline - Крем-спот от прыщей (Кристалин) / 7077
Цена 185 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Принцип действия крема

Крем-спот от прыщей отличается уникальным составом и формулой его действия, благодаря чему обеспечивается сравнительно хороший эффект. Благодаря таким особенностям, средство не имеет аналогов на отечественном и мировом рынке. Его принцип действия заключается в следующем:

  1. Ороговевшие клетки дермы полностью удаляются.
  2. Полностью убивает все инфекции и бактерии, а также предупреждает их повторное появление.
  3. Устраняет воспаление кожного покрова, возникающее в результате появления прыщей.
  4. Приводит сальные железы к нормальной работе, регулируя уровень выделения их веществ.
  5. Раскрывая поры, обеспечивает полноценное попадание кислорода в глубокие слои кожи.

Эффект от применения

Крем от прыщей Crystaline оказывает отличный эффект, который полностью проявляется только спустя 4 недели, после начала применения. Женщины, применявшие крем, утверждают, что эффект можно разделить на 4 этапа:

  1. Первая неделя после начала применения – с вашего лица полностью пропадает воспаления, проходят черные точки и исчезают прыщи.
  2. В течение второй недели происходит полное разглаживание кожного покрова и удаление всех рубцов.
  3. Спустя три недели после использования крема, дерма становится менее жирной и не лоснится.
  4. Четвертый этап является завершающим и проявляется на четвертой неделе: пигментные пятна на лице исчезают и её тон выравнивается.

Состав

Эффективность обеспечивается благодаря уникальному подбору компонентов, которые сочетаются и усиливают эффект друг друга. Это активная формула, в которую включены следующие вещества:

  • Азелаинова кислота – вещество, направленное на остановку роста бактерий, которые являются основными факторами, провоцирующими появление прыщей и воспалений на коже лица.
  • Салициловая кислота – компонент, который направлен на регуляцию работы сальных желез. Благодаря его воздействию, обеспечивается осушение кожи, и проникновение питательных веществ в глубокие слои.
  • Экстракт Азиатской Центеллы – стимулирует микроциркуляцию крови внутри кожного покрова, за счет чего увеличивается его эластичность и он становится более гладким. Это позволяет способствовать рубцеванию.
  • Эфирное Масло чайного дерева – способствует очищению пор кожи, что предотвращает образование угрей. Помимо этого, эфирное масло, способствует процессу регенерации клеток.
  • Экстракт Розмарина – обеспечивает бактерицидный эффект, а также успокаивает кожу и снимает с неё воспаление. Обладает разглаживающим эффектом, что обеспечивает дополнительную защиту кожи от внешних раздражителей.
  • Экстракт Шалфея – экстракт этого вещества, способен подсушить воспаленные участки кожи, что позволяет снизить выработку сальных желез и обеспечить защиту от нового образования угрей.
  • Д-пантенол – его основной задачей является стимуляция процесса регенерации клеток, чем обеспечивается восстановление поврежденных и воспаленных участков кожи. Помимо этого он обеспечивает дополнительное увлажнение кожи.
  • Витамин Е – компонент, который направлен на улучшение кровообращения, что позволяет увеличить количество кислорода, проходящего через глубокие слои кожного покрова. Обеспечивает лечение прыщей.

Применение

Крем-спот от прыщей Crystaline обеспечивает хороший результат, который закрепляется на долгое время, только если его применять согласно инструкции. Просто придерживайтесь определенной последовательности действий:

  • Кожу лица необходимо тщательно очистить, используя для этого мицеллярную воду, тоник или другое косметическое вещество, оказывающие очищающий эффект.
  • Обработайте проблемную зону лица с помощью крема, нанеся на неё небольшое количество вещества.
  • Повторять процедуру дважды в день.

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы