TwinsFit - капсулы для похудения (ТвинсФит)

TwinsFit - капсулы для похудения (ТвинсФит)
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

Несомненное преимущество TwinsFit перед другими средствами аналогичного действия — комплексный подход к решению проблемы наличия лишнего веса. ТвинсФит не только помогает избавиться от лишних килограммов, он подтягивает кожу, повышает ее упругость и эластичность за счет усиления выработки коллагена и гиалуроновой кислоты.

Женщины и мужчины, которые уже снизили вес с помощью натурального средства ТвинсФит, выделили и другие его достоинства:

  • относительно низкую стоимость;
  • быстрый и гарантированный результат применения;
  • короткий курс;
  • узкий перечень противопоказаний;
  • полную безопасность;
  • удобство использования и дозирования.

После курсового приема TwinsFit значительно ускоряется метаболизм. Теперь для насыщения человеку не требуется большого количества пищи. Именно поэтому не происходит повторного набора лишних килограммов.

Состав

В состав средства ТвинсФит входят такие Нативные концентраты:

  1. Экстракт Водорослей Спирулины. Подавляет ощущение голода, снижает тягу к вредным продуктам питания, которые содержат преимущественно жиры и простые углеводы, включая сахар.
  2. Корень Куркумы. Способствует уменьшению всасывания жирных кислот в кишечнике, стимулирует усвоению белков, сложных углеводов, витаминов и минералов.
  3. Корень имбиря. Восполняет энергетические запасы, тонизирует и бодрит в утренние часы, расслабляет в вечернее время, улучшает пищеварение и перистальтику.
  4. Ягоды годжи. Борются с вредоносными микроорганизмами, устраняют воспаление. Укрепляют иммунитет, делают организм невосприимчивым к действию внешних и внутренних негативных факторов.
  5. Гарциния камбоджийская. Выводит из организма шлаки и токсины, нормализует обменные процессы, способствует повышению иммунитета.

В фитоэкстрактах содержится много фитонцидов, флавоноидов, эфирных масел, органических кислот, сапонинов. Компоненты TwinsFit отлично дополняют друга, взаимно усиливают и продлевают лечебные действия.

Применение

  • По 1 капсуле 2 раза в день, запивая водой. 
  • Принимать 30 дней за 20 минут до еды.
  • Упаковка: 10 капсул

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы