Titanium - Гель для повышения потенции (Титаниум)

Titanium - Гель для повышения потенции (Титаниум)
Цена 180 грн
Наличие В наличии

Купить

* Все результаты индивидуальны и зависят от специфики каждого клиента.

Преимущества

До недавнего времени, увеличить размер пениса можно было только при помощи операции с множеством побочных реакций и тяжелым реабилитационным периодом! Сегодня изобретена доступная и безопасная альтернатива – гель Титаниум, который обладает следующими достоинствами:

  • Натуральный состав. Крем не содержит гормонов и аллергической химии, благодаря чему оно не провоцирует тяжелых побочных реакций, привыкания и аллергий;
  • Вариативность применения. Препарат имеет мгновенный и пролонгированный результат. Так, его однократное использование увеличит член на несколько часов, а курсовое применение обеспечит пролонгированный эффект;
  • Комплексное действие. Гель Титаниум не только увеличивает ширину и длину пениса, но и стимулирует эрекцию и оказывает общее положительное действие на мочеполовую систему;
  • Высокая универсальность. Крем абсолютно безопасен, поэтому может использоваться практически каждым мужчиной, даже страдающим хроническим заболеванием, аллергиком либо обладателем чувствительной кожи;
  • Выгодная стоимость. Оформив заказ Титаниума на нашем сайте, вы сможете стать обладателем высокоэффективного препарата для увеличения члена, не потратив на это внушительную финансовую сумму!

Состав

В составе крема Титаниум сконцентрировано множество полезнейших компонентов для мужского организма. Так, основными активнодействующими веществами формулы заявлены:

  • Аргинин. Отвечает за передачу нервных импульсов при половом влечении и в репродуктивных функциях. Способствуют улучшению кровообращения, восстанавливают правильную работу сосудов, что благотворно сказывается на потенции.
  • Порошок Гуараны. Стимулятор, вызывает повышенное сексуальное влечение, обостряет восприятие всех органов чувств и повышает скорость реакции. Усиливает потенцию, продлевает половой акт, придает силы и повышает выносливость.
  • Глюконат Цинка. Является главным строительным материалом молекулы тестостерона – значительно повышает его выработку, улучшает функции репродуктивной системы и способствует увеличению качества вырабатываемых сперматозоидов.
  • Секрет Виноградной Улитки. Сильный афродизиак, усиливает мужскую потенцию.

Применение

Вы непременно избавитесь от комплексов по поводу маленького размера чл... при помощи этого геля, если будете соблюдать рекомендации производителя! Инструкция по применению геля Титаниум для увеличения чл... следующая:

  • Гель наносится на эрогенный пенис, мошонку и область паха массажными движениями.
  • Он быстро впитывается, не оставляет жирных следов, безопасен для партнёрши (при незащищённом половом акте).

Препарат не является лекарством, не предназначен для диагностики, лечения и предотвращения каких либо заболеваний.


Отзывы и вопросы